ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Витесс" - "Рома": последние новости
09.03.2022


Менее двух дней до первой игры 1/8 в Лиге конференций. Накануне "Рома" тренировалась в Тригории под леденящим ветром. Моуринью подготовил к выезду команду, очень похожую на ту, что играла с "Аталантой". Ротации не будет: тренер делает ставку на этот турнир и ставит задачу попасть в Тирану, где состоится финал. Первый барьер на пути туда - голландский "Витесс".

Состав у голландцев молодой и малоопытный. В чемпионате клуб идёт шестым-седьмым и расчитывает на этот европейский турнир. Для "Витесса" это будет матч года. Атмосфера ожидается очень горячей и стадион будет переполнен второй раз в сезоне. Такое было только на игре с "Тоттенхэмом", которую "Витесс" выиграл 1-0, гол забил Виттек. Силы охраны правопорядка приведены в повышенную готовность, в том числе будут сотрудники внутри стадиона. Таким образом, соперник ожидается полностью мобилизованным, готовым играть матч жизни. 

Ожидается, "Рома" будет снова развёрнута по схеме 3-5-2, а в защите должен выйти Кумбулла, учитывая, что албанец пропустит игру чемпионата в воскресенье из-за дисквалификации. Возможен выход Оливейры, но на данный момент маловероятно, что Моуринью откажется от трио Пеллегрини-Кристанте-Мхитарян. Единственное сомнение слева: Залевски в порядке, но нужно дать отдохнуть. Винья и Эль-Шаарави соперничают за место. Выход Фараона придал бы команде скорости в атаке. А вот Майтленд-Найлз ожидается вряд ли, по окончании сезона он весьма вероятно вернётся в "Арсенал".

В атаке у Дзаниоло и Абрахама конкурентов нет. Шомуродов даже не рассматривается, когда выходят эти двое. Карлес Перез не убеждает, да и схема не его. Единственный, кто выходит всё чаще, это молодой Феликс. Так что летом нужно будет усиливать и атаку.

 
Автор: Андрей
L1TR
Перес хорош как в атаке так и обороне.
Как и с Майоралем, не совсем понятно, чем он так не угодил Моуру.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда