ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Джанлука Манчини после матча
09.03.2022


Что тебе сказал Моуринью?
- Сегодня я без жёлтой (смеется). Он сказал, что больше не вернётся на скамейку, потому что без него мы побеждаем (смеется).

Отличный матч в защите.
- Да, мы все сыграли лучше по сравнению с прошлыми матчами. У "Аталанты" был только один опасный момент. Мы взяли важные три очка для того, чтобы зацепиться за поезд в Европу.

Ты чуть не забил пару раз.
- Жаль, мог лучше пробить головой.

Что стало лучше?
- Мы знали, как трудно будет играть против "Аталанты". После "Вероны" мы все посмотрели друг другу в глаза. Мы стали злее, и если и дальше будем играть с такой злостью - будем выигрывать.

Лучшая игра в сезоне по проявленной внимательности?
- Были и другие. Было важно сыграть именно внимательно. Мы создавали и забили. Если так получается против "Аталанты", это вселяет уверенность. Теперь у нас в четверг Лига конференций, потом - "Удинезе". В первом круге мы обыграли "Аталанту", но потом сыграли вничью с "Сампдорией", теперь нужно продолжить побеждать.

Вы смотритесь смелее, особенно в защите.
- Есть небольшая разница играть в 3 или в 4. Играя в три, нужно быть агрессивными. Я, Кумбулла и Ибаньез агрессивны. Смоллинг хорошо держит зону и придаёт нам уверенность. Когда давление начинается впереди, нам в обороне легче, и мы можем быть агрессивными. Хочу похвалить всю команду, все сыграли хорошо.

Абрахам?
- Тэмми - важный игрок для нас. Он играет как настоящий центрфорвард, наводит страх на защитников. Когда нам трудно, мы находим его, и он поднимает команду. Он быстрый, техничный. Но и все те, кто вышел на замену, всё отдали для победы.

 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда