ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Оказывается, арбитры имеют значение
03.03.2022


"Была очевидная игра рукой Удоджи - грубейшая ошибка арбитра, определившая результат. Многовато становится несчастливых эпизодов". Опять Моуринью? Какое там, Пиоли! Да, да, Стефано Пиоли, тот самый тренер "Милана", в пользу которого в прошлом сезоне дали 20 пенальти и уже 8 в этом, и который после игры "Рома" - "Милан", изуродованной решениями, не поддающимися никакой логике, сказал тогда, что он не говорит об арбитрах?!

Странно... Можно сказать, что до Пиоли дела нет, интерес к нему порядком ниже нуля, пусть говорит, что хочет. Но, наоборот, становится весело, когда тренер какой-нибудь команды противоречит сам себе. Но дело не в этом.

Современный футбол стал слишком зависим от свистка. Одним свистком решается результат. Считалось, что романисты что-то там напридумывали, а Моуринью просто плакса. А он просто реалист... да, реалист, потому что потом была игра со "Специей". И если отбросить штампы вроде "если тебе ставят, то ты и к судьям без претензий", то хотя ты и не используешь 31 удар, ты можешь выиграть просто, если арбитр даёт тебе твоё. Ни больше, ни меньше, а твоё.

Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
kenjiro
Гугл переводчик? :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда