ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Решение спортивного суда
23.02.2022


Суд вынес решение по случившемуся в концовке игры "Рома" - "Верона".

Суд вынес 2 тура дисквалификации для тренера "Ромы" Жозе Моуринью. Такое же наказание и для тренера вратарей Нуну Сантуша. Таким образом, Моуринью пропустит не только матч со "Специей" в воскресенье, но и игру против "Аталанты" 5 марта.

Также вынесено наказание генменеджеру Тиаго Пинту, который в туннеле бросил фразу в адрес судьи Пайретто: "Тебя послал "Ювентус", там работает твой брат!". Пинту дисквалифицирован до 8 марта.

***

Мотивировочная часть приговора

"Дисквалификация 2 тура и штраф 20.000 евро Жозе Моуринью за случившееся на 45-й минуте второго тайма за то, что, обращаясь к четвёртому судье, он адресовал грубые инсинуации арбитру матча, а также за выход на поле в момент получения удаления с угрожающим видом и вопиющим несогласием с решением арбитра. Далее, в подтрибунном переходе по окончании матча, в туннеле, ведущем в раздевалки, за повторение вышеупомянутых инсинуаций в адрес арбитра.

Дисквалификация 2 тура Нуну Сатнуша за выражение на 41-й и 47-й минуте второго тайма грубых оскорблений в адрес арбитра матча.

Дисквалификация до 8 марта 2022 года Тиаго Пинту за случившееся в переходе, ведущем в раздевалки после матча, за выражение грубых инсинуаций в адрес арбитра матча. Наказание смягчено за позднее принесённые официальные извинения арбитру, им принятые.

Дисквалификация на 1 тур и штраф 5.000 евро Стефано Рапетти за нападки на 25-й минуте второго тайма на представителя команды соперника с использованием богохульных выражений".

 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда