AS Roma (4-3-1-2): Rui Patricio; Karsdorp, Smalling, Kumbulla, Vina; Maitland-Niles, Cristante, Oliveira; Pellegrini; Felix, Abraham

В запасе: 67 Mastrantonio, 87 Fuzato, 17 Veretout, 42 Diawara, 52 Bove, 55 Darboe, 58 Missori, 59 Zalewski, 62 Volpato, 75 Keramitsis
Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Я ж говорил, выпускайте примаверу. У них глаза горят. Рад за парня, пока это единственное светлое пятно в матче. Может заведутся и спасут матч, а что, а вдруг?))
romagiallorossa
Вот это замена! Гений, что тут скажешь
LAeroplanino
Капитан примаверы?
Agustin7-7
У нас вышел Вингер чтобы играть защитника и он вообще не идёт вперёд( гений Моуринью)
Как же похорошела Верона после того как убрали тренеришку. И это за месяц.
KRP
И ведь не выгонят физрука. Беспросветное все...
Гьян просто нулевой. Нафига его в состав пихают?
spirt
Какое из оправданий будет сегодня после матча у Жозе?
Скорее всего - проблемы с составом, понятно, что у Веорны тоже есть проблемы, но когда Моура это было важно,
Ну и опять можно заниматься любимым делом - хуесосить игроков, Верона же на Олимпико лучше играет, потому что там топ-игроки собраны, все бойцы, не то что в Роме
tifosi
Моур загнал команду, играя везде одним составом. Даже сейчас, в команде - 9 футболистов, а стартовый состав почти тот же. Они вышли на первый тайм будто до этого отыграли матч. Отсюда и ошибки. Это усталость.
И Верона хороша. Рад за них. Симпатичная была и с Юричем и сейчас.
Zalim-Geo
TheRome, согласен:)
Получается, что великий Йозе Марино мотивирует соперников, а не футболистов Ромы.
Zalim-Geo пишет:

Всем привет , это мое мнение думаю мы победим 4:3
Будем честными перед собой - нет для этого предпосылок. Игры сегодня нет, усилять игру только примаверой. Я очень надеюсь, что Жозе вставит игрокам, заставит их поиграть в футбол уже наконец, вспомнить, что они футболисты. Но шансов на это мало
Zalim-Geo
Еще понравилась фраза комментатора очень точная: у Фонсеки были проблемы с большими клубами, а у Моуриньо с любыми...
А Карсдорп сегодня это пипец полный. Бросил игрока и нам забили гол, запорол контратаку 3 в 2... Прям игрок матча. И так уже третий или четвертый матч подряд. Сантон, ты ли это?))
Верона прессингует Рому на Олимпико (где аншлаг), на половине Ромы, при счёте 0-2 на 46-й минуте.
Йозе Марино уже 5 месяцев прессингует арбитров, журналистов, игроков, историю Ромы, газон, ВАР, погоду и тд.
Мастяев Артём пишет:

TheRome пишет:

romagiallorossa пишет:

Андрей пишет:

зачем они вышли на поле...
пора рыбу тухлую кидать прямо с трибун
Андрей, есть ли статистика что это самый худший состав в истории Ромы, и Йозе уабще не уинават?
Да никто не говорит, что Жозе белый и пушистый. Тренер всегда несёт ответственность за игру и результат. Но меня поражает количество брака индивидуального. Профессионалы не могут выполнять базовые вещи. В этом сезоне это тихий ужас какой-то
Тогда вопрос: почему игроки Вероны могут выполнять эти базовые вещи? Они выше классом игроки? И сразу второй вопрос, почему мертвая Верона в начале чемпионата, так полетела после смены тренера?
Ну вот для меня это загадка, почему у нас игроки с такими ценниками не могут отдать пас, обработать мяч. Смена тренера даёт, конечно, эмоциональный толчок. Но честно, задолбали постоянные смены тренера в Роме. Любому нужно время.
К сожалению, в Роме зимой традиционно спад. Собственно чуда не произошло и в этом сезоне. Последние игры печальны, конечно