ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Моуринью затеял тотальное обновление
17.02.2022


Спортивный директор «Ромы» Тьягу Пинту пообещал, что в следующем сезоне команда станет еще сильнее. В первую очередь – за счет приглашения в состав опытных исполнителей и новичков, способных существенно укрепить кадровый потенциал римлян.

Как пишет Il Tempo, алленаторе «джаллоросси» Жозе Моуринью при поддержке со стороны руководства клуба затеял тотальное обновление состава «Ромы». Очевидно, что свои позиции в структуре сохранят голкипер Руй Патрисио, капитан Лоренцо Пеллегрини, бомбардир Тэмми Абрахам, центральный защитник Джанлука Манчини, который в скором времени подпишет новый контракт, а также новичок Сержиу Оливейра. По всей вероятности, также останутся центрбеки Крис Смоллинг и Рожер Ибаньес.                                                

По-прежнему остается открытым вопрос относительно дальнейшей судьбы Николо Дзаньоло, на которого уже давно претендует «Ювентус». В первую очередь боссы «Ромы» хотят пролонгировать контракт 22-летнего плеймейкера, чтобы уже затем иметь ощутимый перевес в переговорах с потенциальными покупателями. На данный момент заманчивый соблазн для «джаллоросси» может вызвать сумма от 50 миллионов евро.

Максимально близки к уходу – Генрих Мхитарян и Жордан Верету. У 33-летнего атакующего универсала истекает контракт, а переговоры с агентом французского хавбека по поводу пролонгации договора окончательно зашли в тупик. К тому же Верету заметно сбавил обороты в текущей кампании и постепенно выпадает из основной обоймы.

По остальным игрокам клуб будет рассматривать вопросы в индивидуальном порядке, не исключая возможности осуществления полноценных трансферов и получения дополнительных финансовых средств.
 
Автор: Тоха
Johnny
Цитата
tifosi пишет:

Цитата
dav97 SPQR пишет:

Цитата tifosi пишет:

Наконуне для трансферов Фридкины пообещали 100 млн. Если совершат ошибку и продадут Верету и Дзаньоло - выручат еще 70 млн. Для Ромы большие деньги. Но если тратить их как в случае с Абрахамом....
Это они тебе лично пообещали?))) Это все раздула СМИ. Кстати будь внимательным потому как писали что 100 млн с учётом продаж))) Я не о том сколько кто обещал. Я о том, что новых футболистов будут приглашать продавая имеющихся. Радоваться этому могут только недоброжелатели Верету, Дзаньоло, Карсдорпа, Кристанте, Кумбулы. Мне лично очень жаль, что потеряли Майораля. Добротный был игрок, как минимум для ротации. Но Моур не знает что это. Во всяком случае в этом сезоне.
С такими игроками как Майораль мы всегда будем крепким середняком серии А
tifosi
Цитата
dav97 SPQR пишет:

Цитата tifosi пишет:

Наконуне для трансферов Фридкины пообещали 100 млн. Если совершат ошибку и продадут Верету и Дзаньоло - выручат еще 70 млн. Для Ромы большие деньги. Но если тратить их как в случае с Абрахамом.... Это они тебе лично пообещали?))) Это все раздула СМИ. Кстати будь внимательным потому как писали что 100 млн с учётом продаж)))
Я не о том сколько кто обещал. Я о том, что новых футболистов будут приглашать продавая имеющихся. Радоваться этому могут только недоброжелатели Верету, Дзаньоло, Карсдорпа, Кристанте, Кумбулы. Мне лично очень жаль, что потеряли Майораля. Добротный был игрок, как минимум для ротации. Но Моур не знает что это. Во всяком случае в этом сезоне.
dav97 SPQR
Цитата
tifosi пишет:

Наконуне для трансферов Фридкины пообещали 100 млн. Если совершат ошибку и продадут Верету и Дзаньоло - выручат еще 70 млн. Для Ромы большие деньги. Но если тратить их как в случае с Абрахамом....
Это они тебе лично пообещали?))) Это все раздула СМИ. Кстати будь внимательным потому как писали что 100 млн с учётом продаж)))
tifosi
Наконуне для трансферов Фридкины пообещали 100 млн. Если совершат ошибку и продадут Верету и Дзаньоло - выручат еще 70 млн. Для Ромы большие деньги. Но если тратить их как в случае с Абрахамом....
arnie
Немного непонятно, почему не хотят Генриха на сезончик продлить (либо может на один он и сам не хочет).
Во многих матчах он в принципе единственное светлое пятно, и уж на следующий сезон его еще точно хватит, даже если не на каждый матч, в этом уйдет все равно бесплатно, в итоге все затраты - это з/п игрока на сезон, а за сколько там 3-4млн вряд ли кого-то получится взять, чтобы принес столько же пользы

Замена конечно нужна, но войдет ли новый игрок сразу, большой вопрос, в Роме это скорее редкость
Alanos
В этом крутость моура. Никакому условному де дзерби, Ди Франческо таких возможностей клуб не предоставит. Даже сарри не дотягивает. А Моуринью, конте чаще получают желаемое
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда