ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Эль-Шаарави пройдет дополнительное обследование
14.02.2022


29-летний вингер «Ромы» Стефан Эль-Шаарави оказался вне заявки команды на гостевой матч чемпионата против «Сассуоло» из-за возникших проблем со здоровье.

Как информирует Vocegiallorossa.it, атакующий универсал римлян ощутил дискомфорт в области икроножной мышцы левой ноги.

В ближайшее время Фараон пройдет дополнительное обследование для определения дальнейших действий. В текущей кампании Эль-Шаарави принял участие в 25 матчах, на его счету 6 забитых мячей и 1 результативная передача.
 
Автор: Тоха
dav97 SPQR
Кассано тот еще авторитет)) по сути его заявления кроме как эмоциональным всплеском нельзя назвать. Особенно про Де Дзерби)). Но проблема в том что Рома в недавнем прошлом уже проходила по дорожке с тренерами аля Де Дзерби. Результат не очень впечатлил)). Вообще надо уже понимать что в Роме тренера готовые работать с тем материалом что есть не прокатывает. Они психологически не справляются с давлением. Даже у Моура уже нервы сдают))) куда там этим ноунеймам. Вон Ди Франческо до сих пор не может прийти в себя)).
Мастяев Артём
Кассано любит говорить) язык у него лучше ног)
Agustin7-7
Misha читая вес интервью а не отрывок там кроме Де Зерби он говорил ещё о многом
Misha Loup
Цитата
Agustin7-7 пишет:

Очередной раз убеждаюсь что Кассано очень хорошо понимает футбол чего нельзя сказать про большинство нынешних спортивных директоров, надеюсь админи переводят его слова здесь
То есть Де Дзерби был бы гарантией 4ки ? Кассано бывший проф-футболист и понимает в своей профессии на много больше нас. Но вот как он тебя убеждает в этом, хотелось бы подробнее узнать.
Agustin7-7
Очередной раз убеждаюсь что Кассано очень хорошо понимает футбол чего нельзя сказать про большинство нынешних спортивных директоров, надеюсь админи переводят его слова здесь
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда