ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
100 миллионов на "Рому" Особенного
11.02.2022


100 миллионов евро на следующий трансферный рынок. Именно столько семья Фридкин должна потратить, чтобы у Моуринью была та "Рома", которую он хочет. Так пишет Gazzetta dello Sport. Американские владельцы готовы удовлетворить запросы португальского наставника, который не кажется довольным имеющимися в составе игроками.

После резервистов теперь на скамье "подсудимых" игроки основного состава. Никто в "Роме" больше не безупречен. Если поступят убедительные предложения, непродаваемых не будет, за исключением двух-трёх игроков.

Независимо от возможных продаж, Моуринью нужны как минимум три отличных усиления: защитник, реджиста и нападающий. В защиту теперь прочат аргентинца Маркоса Сенези из "Фейеноорда", контракт которого истекает в 2023 году.

В полузащиту одно имя - Гранит Джака, 29-летний швейцарец, едва не перешедший летом из "Арсенала" в "Рому", но затем продливший контракт до 2024 года.

В переднюю линию рассматривается Филип Костич, 29-летний серб из франкфуртского "Айнтрахта", контракт которого истекает в 2023 года. Мораль: такие усиления виртуально обойдутся американским владельцам в сто миллионов евро.

 
Автор: Андрей
3Gern
Цитата
Андрей пишет:
А нам дёшево никого не завернут. Или вы забыли, кого и за сколько мы покупали? Одна Пати Шикова во сколько обошлась. Это подаём мы как на распродаже, Рамоша не даст соврать.
так исторический сложилось, что на бабки нас разводят как делать не хер))
Agustin7-7
Если тренер не может строить команду и что самое главное не может поставить хорошую игру никакие деньги не помогут, сперва нужно найти тренера который поставить смелый футбол и с которым игроки будут развиваться( я уверен с этим составом спокойно можно бороться за высокие места ну как минимум попадания в четвёрку)
Андрей
А нам дёшево никого не завернут. Или вы забыли, кого и за сколько мы покупали? Одна Пати Шикова во сколько обошлась. Это подаём мы как на распродаже, Рамоша не даст соврать.
hakerenok
сумма ого-го, а имена пиздец просто
ROMAn ROMAnovich
как то на 100кк совсем не тянут такие усиления
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда