ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Мнение римского зрителя
08.02.2022


Римский актёр и режиссёр, романиста, кавалер Ордена за заслуги перед Итальянской республикой (высшая награда Италии. - прим.) Карло Вердоне в интервью итальянскому "Спортивному курьеру" заявил об ошибках судей:

"Каждое воскресенье это происходит. А мы всегда те, кому не везёт, естественно. Ну и как теперь обвинять Моуринью в неправоте после того, что было в последний раз?".

О Дзаниоло и его сложных взаимоотношениях с арбитрами:
"Они смотрят на него, как на излишне эксцентричного парня. Они думают, что он хитрит, пытается их обмануть. Несколько ошибок он допустил - да, но это не оправдывает предвзятого отношения некоторых арбитров в его адрес".

О ВАР:
"Порой мне кажется, что ВАР разрушил футбол. Он должен решать проблемы, но за мониторами допускают те же ошибки, что и арбитры на поле. Я не жалуюсь, ведь я романиста. Я просто говорю вообще: я ничего больше не понимаю. Гол в ворота "Дженоа" был забит по правилам. Просто в субботу они сделали так, что мы потеряли два очка. Теперь так считаю даже я. Я не предвзятый фанат, я никогда не считал, что арбитры намеренно решают исходы матчей. Я смотрел и пересматривал этот эпизод, и я, правда, ничего не понял, что они там насвистели. Я просто теряю интерес...".

 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда