ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Агент Дзаниоло: "Николо - наследие "Ромы" и Италии"
08.02.2022
"Порой жизнь - это концентрат формы и вещества, времени и возможности", - говорит Клаудио Вигорелли, агент Николо Дзаниоло.



Агент игрока снова выступает с публичными заявлениями, после того как его подопечный вновь оказался в медийной "мясорубке", последовавшей за удалением после отмененного гола в воскресенье.

"Николо всего 22, и ему присущи вся сила и все пределы, свойственные этому возрасту. То, что он наследие "Ромы" (а она всегда на его стороне) и всего итальянского футбола, об этом не только я говорю, как агент, но и руководство сборной. Тренерский штаб с ним уже неофициально связался и поддержал парня.

Делая такое пояснение, я скажу, что мне жаль видеть, как одна из самых лучших тренеров, Милена Бертолини, не умеет сдерживать язык и судит о ситуации, которую сейчас переживает молодой человек ("Дзаниоло должен быть воспитанным", - такое сейчас муссируется в итальянских СМИ. Видимо, с её подачи. - прим.). Николо "должен быть воспитан" в той же степени, в какой это обязаны быть все его сверстники. Ни больше, ни меньше. Я одно скажу: те, кто имеют счастье его знать, как я, подтвердят, что настоящая удача Николо не в его уникальном футбольном таланте, а в его семье, которая его воспитывает и защищает самым лучшим образом, с умом и совестью.

Игор, Франческа и Бенедетта представляют собой то богатство, которое сделает гладкой его дорогу к ослепительной карьере, которая уготована ему его талантом и силой. Всё остальное лишь плохая интерпретация, что всё больше отравляет футбол".

 
Автор: Андрей
Андрей
LAeroplanino
Цитата
Андрей пишет:
Такой совет даёт Нико кто-то из тифози: Дзаниоло, если арбитр ошибся, ты оттяни его крепко за уши и лоб в лоб потребуй объяснений. Так он лучше тебя будет слышать и даже извинится.
Это тот самый момент, в котором Ребич утешал арбитра после совершенной ошибки? Как достал этот популизм...
Мастяев Артём
Прям всей Италии?) А не много ли авансов выдают футболисту в таком возрасте?
Андрей

Такой совет даёт Нико кто-то из тифози: Дзаниоло, если арбитр ошибся, ты оттяни его крепко за уши и лоб в лоб потребуй объяснений. Так он лучше тебя будет слышать и даже извинится.
Sergio
Согласен, отношение к Коле со стороны судей предвзятое. Позволяют игнорят нарушения на нем и придираются к нему. Хотя особых косяков я за ним не помню. Грубостей, симуляций, неспортивного поведения во время игр. Давят на переход в старушку?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда