ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Моуринью улыбается
27.01.2022
5 февраля чемпионат для "Ромы" возобновляется матчем на "Олимпико" против "Дженоа", а Моуринью надеется получить проблему изобилия.



Но для этого нужно, чтобы у тренера в распоряжении находились все игроки, за исключением Спинаццолы. С восстановлением Пеллегрини и убедительной игрой Кумбуллы тренер даже оказывается в затруднениях с выбором и в защите, и в полузащите.

Если тренер выберет за основу модель 3-5-2, у центральных защитников будет больше места, а албанец вновь окажется вне игры. В полузащите трое основных будут: Пеллегрини, Оливейра и Мхитарян. Плюс Кристанте и Верету, которые из неприкасаемых рискуют стать резервистами.

Если же Моуринью вернется к 4-2-3-1, то кто-то один из центральных рискует остаться вне игры (скорее Ибаньез, чем Манчини), а в середине поля получит место Кристанте рядом с Оливейра, Пеллегрини - треквартиста и Мхитарян - впереди слева.

На фланге в ожидании возвращения Спинаццолы есть конкуренция. Мэйтленд-Найлз способен стать альтернативой как для Карсдорпа, так и для Винья. Он продемонстрировал, что может справляться и на месте левого крайнего, особенно при игре в центре поля в пять.

Тем временем до завершения рынка остаётся пять дней, и "Рома", похоже, теряет гипотетические возможности для усиления в середине поля. Тиаго Пинту работает над продажами: Фасио в "Салернитану" и Чиерво в "Сассуоло". Что касается аргентинца, похоже, решающий поворот возможен. Игрок-таки решился покинуть Тригорию.

Но, чтобы приобрести реджисту по требованию Моуринью следующим летом, потребуется продавать ещё. И это может быть Амаду Диавара. На данный момент игрок, похоже, входит в общую группу, что доказывает видео с дня рождения Моуринью. Гвинеец прекрасно чувствует себя в Риме и хотя и мало играет, не собирается паковать чемоданы, чтобы куда-то уезжать. Да и предложения больше не действуют. "Торино" переключился на Риччи из "Сассуоло", а "Валенсия" на Ндомбеле из "Тоттенхэма". Зондировали почву "Кальяри" и "Венеция", но зарплата Диавара в более 2 млн евро их обескуражила.

Последним приобретением, которое "Рома" может осуществить, остаётся только Джака, поскольку Бубакар Камара уже почти в "Манчестере". Англичане, похоже, убедили игрока.

Моуринью же продолжает утверждать, что ничего не ждёт, как и то, что рынок ещё не закрыт. А если прибудет реджиста, то он и вовсе будет доволен.

 
Автор: Андрей
Слонопотам
Моуриньо улыбается, фонсекососы рыдают :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда