ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Моуринью надеется на трансфер Джаки
27.01.2022


Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью по-прежнему сохраняет надежду на появление в составе команды 29-летнего полузащитника Гранита Джаки.

Как информирует La Gazzetta dello Sport, с недавних пор стороны возобновили переговорный процесс относительно возможности перехода хавбека в стан «джаллоросси». Генеральный менеджер «волков» Тьягу Пинту старается использовать выгодный момент, ведь у Джаки заметно испортились отношения с наставником «канониров». Осуществлению сделки может посодействовать и «Ювентус» в случае оформления сделки по переезду на Туманный Альбион 25-летнего бразильского полузащитника Артура.

«Арсенал» оценивает стоимость Джаки в 20 миллионов евро – запредельную для «Ромы» цифру. Поэтому столичный клуб хочет обсудить альтернативную формулу сделки. В текущей кампании хавбек «канониров» сыграл в 13-ти матчах, записав на свой счет 1 результативную передачу.
 
Автор: Тоха
Alexey
Жаль только, что этого не случится, ведь Диавара никуда не свалит до июня 24-го, потому что ему очень нравится Рим и з/п 2,5 млн чистыми ;)
spirt
Если Пинто удастся сплавить Диавара и подписать Джаку в аренду с обязательством выкупа, то ему можно будет только поаплодировать за зимнее ТО, хотя оно уже неплохое
Фацио, Майораль, Вильяр, Калафиори, Рэйнольдс пристроены
Остались Диавара и Сантон
Kaster
Диаавара Моуриньо; - "Я твой Джака!"
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда