ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Джеко: "Рома" остается в моем сердце"
27.01.2022


35-летний нападающий «Интера» Эдин Джеко в интервью Corriere della Sera рассказал о периоде выступлений в составе «Ромы».

«Я мог оставаться в «Манчестер Сити», ведь мой контракт был рассчитан еще на три сезона. Впрочем, у меня не заладились отношения с главным тренером Мануэлем Пеллегрини. Тогда мне было почти 30 лет, это лучший период в моей карьере, я по-прежнему хотел играть на топ-уровне, а не просто отбывать номер на скамейке запасных. Именно потому я выбрал «Рому». Я ни о чем не жалею, даже наоборот.

Единственное, чего мне не хватило в Риме – это трофея. В остальном это были замечательные 6 лет. У меня было несколько взлетов и падений, как и у «Ромы», однако этот клуб остается в своем сердце. Теперь я играю в «Интере», и хочу выиграть скудетто.

Мне очень понравилось играть вместе с великим капитаном Франческо Тотти. Я горд путешествием, которое мы прошли с ним. Обидно, что он так закончил свою карьеру. Наверняка все могло сложиться иначе: один – замечательный тренер, второй – легенда клуба. Мне также жаль, что я не встретил Тотти раньше, ведь я мог бы получить от игры гораздо больше удовольствия, и то же самое касается и его», – заявил боснийский бомбардир.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда