ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
От новых страстей по Джаке до Нандеза
26.01.2022


Переговорная неделя. 31 января в 20:00 прозвучит финальный гонг о закрытии зимнего трансферного рынка, довольно оживлённого в заключительной фазе, надо сказать.

"Ювентус" закрывает сделку по приобретению Влаховича, в то время как "Интер" очень близок к подписанию Гозенса из "Аталанты" - два очень весомых усиления, которые могут оказаться решающими в достижении целей обоих клубов в сезоне.

"Фиорентина" утешится Артуром Кабралем, бразильским центральным нападающим "Базеля", сильным в игре в воздухе и неплохо одарённым технически.

А "Рома"находится в ожидании новостей от Диавара. Гвинеец возвращается с Кубка Африки после вылета от Гамбии Дарбо, и это может упростить возможную продажу игрока. На данный момент Амаду имеет предложения от "Торино" и "Валенсии", но он ещё должен согласиться покинуть "Рому". А это он не очень-то расположен делать, в Риме ему прекрасно.

В ожидании решения гвинейца вновь зазвучали голоса о Граните Джаке. Переговоры по продлению контракта швейцарца идут не так здорово, он опять недоволен своим положением в "Арсенале". Вот почему вновь могут открыться переговоры Пинту. Сделка, однако, возможна только в аренду с правом выкупа. Прямо сейчас вариант выглядит как трудноосуществимый, а вот летом диалог может возобновиться уже всерьёз.

Речь о Камара теряет суть, поскольку появился "Манчестер Юнайтед". "Роме" будет трудно конкурировать с финансовой мощью англичан. Найтан Нандез остаётся возможной сделкой последних минут, но теперь интерес к игроку проявляет "Ювентус", и "Кальяри", похоже, готов разговаривать об аренде.

Других новостей на данный момент нет. Всё остается связанным двойной нитью с решением Диавара. Если игрок быстро не решится на смену обстановки, рынок "Ромы" будет виртуально закончен. В противном случае Пинту может возобновить переговоры по полузащитнику, и, возможно, появится сюрприз "последних минут".

 
Автор: Андрей
3Gern
а Джака вместо кого рассматривают? Верету что ли?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда