ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пруццо: "Моуринью может привести "Рому" на вершину"
25.01.2022
Роберто Пруццо дал интервью Corriere dello Sport. Экс-центрфорвард "Ромы", конечно же, поговорил о нынешнем центрфорварде команды - Тэмми Абрахаме.



- Он готовый нападающий, прекрасное приобретение. Свою ценность он доказывает, процесс физиологической адаптации к нашему футболу прошёл. Мы знаем, иностранцу всегда нелегко в Серии А, а англичанину ещё труднее. Я его не знал, а теперь он меня поразил. И ему есть куда ещё расти, но я вижу у него пару ограничений. Он многовато играет для себя и склонен к деморализации, если ошибся. Ему нужно быть спокойнее на поле. А вот, что мне нравится: он кажется физически хрупким, часто падает, но всегда поднимается, как ни в чём не бывало. Это значит, что он боец. Я считаю, пора ему уже начать исполнять пенальти.

О Моуринью

- Жозе - единственный, кто может привести "Рому" на вершину. Я с первого дня это говорил и подтверждаю сейчас. Через год "Рома" будет бороться с грандами за победу в чемпионате.

О надежде на Лигу чемпионов и возможность выиграть кубок

- На данный момент команда находится в таблице там, где и заслуживает. Но четвёртое место не так уж далеко. Ещё 15 матчей впереди, и "Рома" должна пытаться подняться. Лига конференций? Сказать по правде, мне она совсем не нравится. Из двух кубков больше значит Кубок Италии, но если по итогам сезона на витрине клуба будет международный трофей - будет прекрасно.

 
Автор: Андрей
tifosi
Цитата
wind пишет:

Чё ты понимаешь, Тяфку надо слушать, он разбирается, срочно мужика приглашать, выгнанного из удинезе !!!
Ты поц!
Про Готти я тебе отдельным постом обьяснял. Но в каждой шутеке только доля шутки. И в этой новости говориться об ожидании, о том что Рома да с Моуром могла бы. Но если Моур еще два года так поработает, его потом и в Удинезе не позовут.
wind
Чё ты понимаешь, Тяфку надо слушать, он разбирается, срочно мужика приглашать, выгнанного из удинезе !!! :D :D ;)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда