ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома": начинается охота за Кубком Италии
20.01.2022


Моуринью идёт на охоту за трофеем уже в свой первый сезон в "Роме". Кубок Италии, как и Лига конференций, представляет возможность сразу же войти в историю клуба.

Но путь будет совсем не прогулкой. Сегодня римляне померяются силами с "Лечче", командой из Серии Б. Это как раз-таки не обнадёживает, а ужасает, учитывая "традицию" "Ромы" пролетать командам из низшего дивизиона в этом турнире. Но, отбросив предрассудки, соперник вполне проходимый.

А вот в 1/4 победителя этого матча уже поджидает "Интер". Чемпион и лидер чемпионата Италии вчера победил "Эмполи" в дополнительное время, следующего соперника "Ромы" в чемпионате. Гол в экстра-тайме забил Сенси. А далее теоретически возможно дерби в полуфинале.

В общем, путь в Кубке выглядит непроходимым, но "Рома" должна попытаться. Моуринью хочет стартовать "с той ноги", поэтому выставляет на поле команду с минимальным количеством резервистов. Вне заявки только Манчини и Смоллинг, они недоступны, а также травмированные Пеллегрини и Спинаццола.

Тур отдыха может получить Дзаниоло, которого готов заменить Карлес Перез, а также Верету, француз сейчас не в лучшей форме.

Возможный вариант состава по версии Giallorossi.net:

Руй Патрисио - Карсдорп, Ибаньез, Кумбулла, Винья - Кристанте, Оливейра - Перез, Мхитарян, Феликс - Абрахам.

 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда