ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома": не только Диавара, возможны сюрпризы
18.01.2022


Меньше двух недель остаётся до завершения январского трансферного окна. И "Рома" уже провела две операции "на вход", в которых остро нуждалась. Однако, возможен ещё один подарок для Моуринью.

За оставшиеся 13 дней до финального гонга есть место для переговоров по ещё одному приобретению. И надо понимать, что Фридкин ясно дали понять Тиаго Пинту: для каждого новичка кто-то из состава должен освободить место.

Кроме уже ставшего обычным в таких слухах Диавара, колеблющегося перед предложением "Валенсии", не исключено, что "Рома" может удивить всех неожиданной продажей кого-то ещё. Так утверждает IL Messaggero.

Игроки, по которым проявлялся интерес, правда никаких конкретных предложений, это Жордан Верету (он нравится "Наполи" и "Тоттенхэму") и Карлес Перез (им интересовался "Кадис").

Если это произойдёт, то можно будет расчитывать на Камара из французского "Марселя". Эту цель держит в уме Тиаго Пинту, чтобы как можно лучше завершить текущий рынок.

 
Автор: Андрей
Romantic13
С Камара тоже проблемы из-за лички, он просит около 5 лямов. 22 года пацану и для нас это много особенно с тем учетом что пытаемся урезать зарплатную ведомость
Romantic13
Сейчас вряд ли кто-то будет продавать Верету или Кристанте. Только если за француза предложат серьезные деньги, но он последние матчи проваливает, наверное еще с не забитого пенальти Юве. А так Вильяр ушел, Дабро нужно в аренду отдавать Еще Диавара если будет, то будет просто покупка Камары или аренда Ндомбеле, но у второго личка такая, что смыла нет если Шпоры не буту платить ему зарплату.
Misha Loup
Не знаю как на счет Камара, но тот же Ндомбеле из ТТХ был бы усилением.
Зачем продавать Верету и Кристанте за раз? Чтоб опять одним составом играть? Моуриньо с ума сойдет :)
LAeroplanino
Цитата
tifosi пишет:
Сегодня Верету, завтра Дзаньоло
И что, плохо? Хорошо!
wind
tifosi, хорош стенать тут и плакать. Тебя б продать в обезьянник к сородичам, так ведь не купят, ты тупой слишком..
tifosi
Сегодня Верету, завтра Дзаньоло и Пеллегрини. Надеюсь утка. Что если с приобретениями Моура мы так и останемся в конце 10-ки? Три года пройдет, кто потом будет распродавать тех, на кого сейчас укажет Моур?
RumIsStrong
Кристанте, Верету, Ибаньес - они стоят адекватных денег и с ними без сожаления нужно прощаться.
Андрей
Напрасно про Брайана. Да и с Верету не надо расставаться. Тут всплыл Жоао Моутиньо, могут и его подписать. Теоретически. Правда ему 35...
patrkill
Если Пинту действительно сможет уговорить Бубакара то можно смело прощатся с любым из вышеперечисленных, еще и Кристанте туда же можно добавить, жаль им никто не интересуется :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда