ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Себастьяно (Себино) Нела: "Этой "Роме" не хватает характера"
12.01.2022
Экс-терцино римлян и член Зала славы "Ромы" в программе "Римский трибунал" попробовал проанализировать то, что увидел в воскресенье против "Ювентуса".



- "Рому" слишком лихорадит. От матчей, где она почти полностью отказывается от игры, к другим, где она показывает великолепное выступление. Есть нестабильность, большая, даже по ходу одного и того же матча. Против "Ювентуса" всё это было видно. Доминирование в игре против этого "Ювентуса" не такой уж и важный факт. Многие команды это делают в нынешнем сезоне.

Моуринью прав, когда говорит, что команде не хватает характера. Нет игроков, умеющих принимать решения на поле. При 3-2 игра должна была закончиться. Слишком хрупкая ментальность, при первой же трудности, всё рушится.

Да, это правда, инвестировать нужно. Но нужно также понимать и реальные экономические возможности. Пришёл Мэйтлэнд-Найлз, медзала. Его взяли, чтобы Карсдорп мог передохнуть. По игре с "Ювентусом" его рано оценивать. Оливейра, думаю, будет играть в основе. Остаётся понять вместо кого. Проект на 3 года? Я жду разворота событий уже в следующем году, в том числе и со стороны Моуринью.

***
А тем временем, другой холл-оф-фэймер "Ромы" Роберто Пруццо интересно высказался на радио:

"Если у Моуринью есть сила нападать на всех и при этом оставаться правым, тогда это хорошо для него. Раздевалка, похоже, с ним. Никогда раньше не видел римскую тифозерию, которая бы так пассивно воспринимала эту ситуацию...".


 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда