ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" по-прежнему доверяет Моуринью
11.01.2022


Худший старт команды за 43 года – не повод для отставки. Руководство «Ромы» по-прежнему доверяет главному тренеру Жозе Моуринью, невзирая на череду неудачных результатов.

Как информирует Il Corriere dello Sport, накануне состоялась встреча с участием боссов столичного клуба и 58-летнего португальского специалиста. Алленаторе «волков» вновь заручился поддержкой со стороны руководителей «джаллоросси», обсудив дальнейшую стратегию развития проекта. По сведениям источника, команда также выразила поддержку наставнику, несмотря на острую критику игроков после домашнего поединка с «Ювентусом».

После 21 сыгранного тура в активе «Ромы» 32 набранных очка и скромное 7-е место в турнирной таблице. Отставание от заветной 4-й строчки составляет 9 пунктов, при этом «Аталанта» имеет одну игру в запасе. Если подобная тенденция результатов продолжится, что римляне рискуют вовсе оказаться за пределами еврокубковой зоны по итогам всей кампании.
 
Автор: Тоха
Страницы: 1 2 След.
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, да, да, Фридкины вообще не шарят, вышли им план решений как поднять Рому до трофеев скудетто и лч
Твои фантазии - ты и вышли
wind
tifosi, :D :D да, да, Фридкины вообще не шарят, вышли им план решений как поднять Рому до трофеев скудетто и лч :D
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, а про мужика из удинезе ты тоже не писал, что лучше б его к нам ?) Постучи посильнее по своей кастрюле, может вспомнишь ))
А ты почитай ещё раз и ещё раз и ещё раз, пока не дойдёт) Там шутка о том что нам было бы дешевле взять Луку, который как раз с Юве сыграл 4:4 и платить ЗП Моуру, потому что увольнять его дорого. Если Лука с Удинезе сыграл 4:4 может и не было бы 3:4 в нашем матче)
Тебе юмор не нравиться или тот факт что коллективы Фиорентины, Эполи, Сассуоло, Торино и Болонии ближе к нам чем мы к тому же Ювентусу, который даже не в четвёрке? Посмотрим как ты будешь выгораживать свое божество в конце сезона.
wind
tifosi, :) а про мужика из удинезе ты тоже не писал, что лучше б его к нам ?) Постучи посильнее по своей кастрюле, может вспомнишь ))
wind
tifosi, :D вот вот, работает лучше )) а то, что ты там фантазировал, я видел ) и ты мне все таки ответь, хочешь его в Рому вместо Моура или нет ? Не крути хвостом, слезь с пальмы и ответь. ))
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, как же из ничего, придурок, ты своим словам отчёт не отдаёшь ? )) Просто пиздишь, лишь бы че написать, а думать нечем )) твой андреадзолли лучше ведь работает, только состав у него слабый ( оказывается состав имеет значение ) и недавно поучал Фридкиных, что зачем Моура брали, когда есть охуенные тренерища Андреадзоли и ещё какой то хер, выгнанный из Удинезе
Ну это ты так понял, и не удивительно. Мозг же где то в прямой кишке. Я написал, что тренер, который слабее Моура, с составом, который слабее чем у Моура, потерпел столько же поражений и набрал всего на 4 очка меньше. Видимо потому что конкретно в этом сезоне он справляется со своей работой, тренера, лучше, чем Моур. А про кого то приглашать или поучать это уже твои фантазии, а не мои.
wind
tifosi, :D как же из ничего, придурок, ты своим словам отчёт не отдаёшь ? )) Просто пиздишь, лишь бы че написать, а думать нечем )) твой андреадзолли лучше ведь работает, только состав у него слабый ( оказывается состав имеет значение :D :D ) и недавно поучал Фридкиных, что зачем Моура брали, когда есть охуенные тренерища Андреадзоли и ещё какой то хер, выгнанный из Удинезе :D
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, так ты ж у нас спец по тренерам, поэтому и спросил так всё таки, считаешь, надо Андреадзоли в Рому, без вариантов ? Если он всё делает лучше ?
Дохуя классных выводов из ничего. Пора тебе лекарство принять. Не забывай)
wind
tifosi, :D так ты ж у нас спец по тренерам, поэтому и спросил :D так всё таки, считаешь, надо Андреадзоли в Рому, без вариантов ? Если он всё делает лучше ? :D
tifosi
Цитата
wind пишет:

Цитата tifosi пишет:

Цитата wind пишет:

tifosi, а палота с мончи по прежнему твои кумиры ?  Все видели твоего Дифру без Паллоты и без Мончи. Три раза!!!))) Ну я так и думал, мончи наше всё )) и невдомёк, тебе, недоумку, что мы его "багаж" до сих пор разгребаем. Ладно, ты хвостом не виляй, чё там насчёт 1:5 ? ))
Я тебе могу рассказать про 6:1. А про 1:5 тебе виднее, ты ж следишь за резултатами матчей. А я просто смотрю в таблицу и Вижу что команда, как ты говоришь, физрука Андреацоли, стоимость которой как пол Абрахама, идет по дистанции с отставанием от Ромы всего на 4 очка, проигрывая не чаще. По моему Андреацоли делает свою работу в Эмполи лучше чем Моур в Роме. Хотя матчи Эмполи я не смотрю)
wind
Цитата
tifosi пишет:

Цитата
wind пишет:

tifosi, а палота с мончи по прежнему твои кумиры ?
Все видели твоего Дифру без Паллоты и без Мончи. Три раза!!!)))
Ну я так и думал, мончи наше всё )) и невдомёк, тебе, недоумку, что мы его "багаж" до сих пор разгребаем. Ладно, ты хвостом не виляй, чё там насчёт 1:5 ? ))
wind
tifosi, ты эти конспекты видел ?)) Если нет, то ты пиздабол пустой ) по конспектам спала дал результаты лучше спала ) а полуфинал по чьим конспектам ?) Спал там никогда не был ))
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, ДФ был в тройке, опередив кстати Лысого твоего и играл в полуфинале ЛЧ, были 3:0 с барсой, челси. Чего добился Андреадзоли ? кстати, в чем причина 1:5 ?
Это ткогда Дифра провел сезон потконспектам Спалла? Да, Спалл дважды вывел Интер в ЛЧ, вервые за много лет. А у Дифры запас хода кончился после первого. Конечно помню. Мы после Дифры в ЛЧ и не играем. Но виноваты все вокруг. Как у Моура сейчас)
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, а палота с мончи по прежнему твои кумиры ?
Все видели твоего Дифру без Паллоты и без Мончи. Три раза!!!)))
wind
tifosi, а палота с мончи по прежнему твои кумиры ? :D
wind
tifosi, ДФ был в тройке, опередив кстати Лысого твоего и играл в полуфинале ЛЧ, были 3:0 с барсой, челси. Чего добился Андреадзоли ? :D кстати, в чем причина 1:5 ? :D :D
tifosi
Цитата
wind пишет:

tifosi, а чё ты там про ДФ лянул ? Тебе нравился состав, собранный Мончи ?) А мне нет, я и не отказываюсь, писал, что команду развалил лысый хер. А вот ты, помню, восторгался тогда палотой с мончи ))) неужто скажешь, что не так было ?)
А потом Дифре этот состав еще в трех командах мешал доработать хотяб до 10-го тура. Все ясно с твоим мнением о тренерах. Не продолжай
dav97 SPQR
c.u.c.s.
Перечисленные тобой игроки сборной Италии не являются основными игроками. Только Спину можно включить в основу. Посмотри сколько они сыграли в основе в отборочных играх. Сиригу тоже чемпион Европы. Больше всех нами представлены в сборной полузащитники, ну скажи мне кто из них сейчас может вытеснить из основы Вератти, Бареллу, Жоржиньо?

Да ну и про Манчини ты погярячился))) Его вытеснил старпер Ачерби. Как говорится учи матчасть)))
pa4vara
c.u.c.s., уже не в первый раз вижу за тобой желание показать, что у Аталанты состав никакой. а у нас сплошь россыпь талантов и заслуженные мастера спорта. Давай сравним по игрокам топовых сборных. 5 итальянцев у нас – 3 у них (Толой, Пессина, ну и допустим Дзапакоста), немец Гозенс. Россыпь играющих голландцев (Хотебур, Де Роон, Копермейерс) и основные игроки подтоповых сборных – Фройлер (Швейцария), Муриэль и Сапата (Колумбия). Есть на что посмотреть. У них нет игроков с экзотических футбольных стран – Узбекистан, Гана, Гамбия, Армения. Мы покупаем игроков с каких-то мутных мест на перспективу или едущих с ярмарки.
Считаю большой удачей, что эти жмоты Фридкины заполучили Моура. Нужно дать человеку поработать. Никто к нам именитый работать не пойдет, перестаньте тешить себя иллюзиями. Так бы и ловили рыбку в мутной воде. Нужен человек, который заставит этих ногомячистов работать. На данный момент Моуринье на это подходит.

wind
Вильяра забыл. Да, возможно игрок уровнем выше венеции ))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда