ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Моуринью после игры в Болонье
02.12.2021


***
Для DAZN

Мистер, есть что сказать...
- Нам нужно будет придумать команду для игры в субботу. Счастье, что я рано заменил Манчини. Хочу похвалить "Болонью" и Синишу, они много боролись и взяли три очка. Хвалю и своих парней, они отдали всё, против всего и всех. Травмы, как перед игрой, так и во время неё. Кто-то играл с проблемами. Они много боролись, и я горжусь парнями, я всегда с ними. На месте Дзаниоло я бы задумался о том, что играть в Серии А сложно...

Вы о чём?
На этот вопрос Жозе Моуринью не ответил и ушёл.

***
Для ROMA TV+

- Что можно сказать. Комплименты "Болонье", они победили в борьбе. Комплименты моим парням, они боролись против травм, усталости, эпизодов. Они боролись, как всегда, до самого конца. Только, чтобы закончить, я скажу против себя: советую Дзаниоло отправиться играть за границу. Здесь, в Италии, для него играть становится невозможно...

***
Жозе Моуринью на пресс-конференции 

- У нас игра уже в субботу и нужно будет изобрести команду для неё. Слава богу, что я рано заменил Манчини, иначе и он получил бы жёлтую и пропустил матч против "Интера". Поздравляю "Болонью" и Синишу с победой в упорной борьбе. Они взяли три очка, поздравляю.

Хвалю и своих парней, снова они боролись до конца против всего и вся: травмы перед игрой, травмы во время игры, "скрытые" травмы, кое-кто играл с повреждениями. Было несколько эпизодов... Мои игроки всегда борются. А я всегда горжусь парнями. Хоть мы и проиграли, но у меня нет негатива. Я всегда на их стороне.

Как я уже говорил, повторю сейчас против себя: если бы я был Дзаниоло, то начал бы всерьёз задумываться о том, чтобы не оставаться надолго в Серии А. Здесь для него становится невозможно, это чувствуется во всём в отношении него. Мне больно за него, но ситуация действительно сложная. Что касается моей жёлтой карточки, то синьор Пайретто позволил с ним поговорить после матча, а раз он так себя повёл по отношению ко мне, я предпочитаю не комментировать ничего по этому поводу. Всё, что я должен был сказать, я сказал ему.
 
Автор: Андрей
tifosi
Моур, хорош наших выпроваживать и на всех жаловаться. Ты лучше посмотри как Удинезе играет!!!
romagiallorossa
Опять эти судьи, сколько можно терпеть :)
TheRome
Вчера Коля упал умышленно. Но арбитр потянулся за карточкой только после его усиленной апелляции. По этому жёлтая больше за это. Ну а по факту, уже несколько матчей просто игнорируют множество фолов на нем. Причем порой очень явных. Да, он лезет на соперника, это заставляет из ошибаться. Просто арбитры не успевают следить за развитием ситуации. Это просто низкая квалификация, как мне кажется
3Gern
ну можно же было ротировать состав, тем более есть кем, а теперь нет пол состава и игра с Интером, лишь бы теперь не разгром от них.
Kayyim
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Согласен, вчера пару фолов не заметили, и желтая перебор за то падение, там наверное больше за апеляцию к рефери дали, но хочется отметить что и Дзаньоло лезет всегда в борьбу, на 2их, на 3их и все эти контакты неизбежны. Очень часто передерживает мяч и это желание через крвй, больше мешает ему, чем помогает.
Умеешь ты иногда вменяемым казаться
Мастяев Артём
Согласен, вчера пару фолов не заметили, и желтая перебор за то падение, там наверное больше за апеляцию к рефери дали, но хочется отметить что и Дзаньоло лезет всегда в борьбу, на 2их, на 3их и все эти контакты неизбежны. Очень часто передерживает мяч и это желание через крвй, больше мешает ему, чем помогает.
hakerenok
Надеюсь, что это окажется просто посылом судьям и руководству Серии А, а Нико будет прибавлять и дальше и никуда не уйдёт.
Sergio
Да, Кольку судьи обижать стали регулярно...
Какая к черту вчера была симуляция? Ну там точно не на желтую падение.
И на нем фолы стараются не замечать. Не понятно, за что такое отношение.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда