ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Новости из Тригории
14.11.2021


В пору объявлять ЧП перед игрой с "Дженоа". Травму в сборной получил Кумбулла, что осложнило и без того не простую ситуацию в линии обороны. Травма албанского защитника усложняет использование модуля с защитой в 3 из-за нехватки центральных защитников. Остались только Манчини и Ибаньез, Смоллинг всё ещё лечится.

Но проблемы на этом не заканчиваются. Слева в обороне такое же ЧП. Остаются под серьёзным сомнением и Винья, и Калафьори. Их восстановление к воскресенью выглядит весьма затруднительно.

Если ситуация не изменится к лучшему, Моу будет вынужден выпустить игрока Примаверы (Трипи?) при игре в 4 защитника на позицию терцино. Или же играть по схеме 3-4-1-2 с Кристанте в оттяжке в обороне, а на его место в полузащите поставить кого-то из тройки Вильяр, Диавара, Дарбо в пару к Верету.

 
Автор: Андрей
Слонопотам
Цитата
romagiallorossa пишет:

Если бы не судьи и... травмы
А где же ты был, когда Фонсека на судей жаловался? Не помню, чтобы ты хоть раз его в этом упрекал, невзирая на то, что настолько очевидных "ошибок" тогда и близко не было.

Но то священный Фонсека, а это всего лишь Моуриньо, в которого так и хочется камень бросить и упрекнуть его в чем нибудь. Понимаю. :D
romagiallorossa
Если бы не судьи и... травмы :D
Misha Loup
Дотерпеть бы до зимнего ТО, с минимальным отставанием от 4-ки
Мастяев Артём
Накидывают отмазки уже для Маура)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда