ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Тифозерия на стороне Жозе Моуринью
11.11.2021
"Встанем в каре вокруг Жозе. "Журналисты" и сутенёры, мы вас предупредили" (NNDR).




Тифозерия "Ромы" на стороне Жозе Моуринью. Вот такое откровенно жёсткое послание СМИ развернули болельщики у Тригории. NNDR - Nel nome di Roma - "Во имя "Ромы", то есть. Одна из бригад с Курвы Суд. Это ответ на публикации в некоторых СМИ о том, что позиция Моуринью пошатнулась после серии негативных результатов. Кое-кто, а конкретно Retesport, даже заявили, что не будут присутствовать на пресс-конференциях Жозе из-за того, что он плохо высказался в их адрес.
Вот и ответ. Достойный.

 
Автор: Андрей
Страницы: Пред. 1 2
Misha Loup
Критикую игру команды и обидные результаты при Жозе. Но! На мой взляд, самый большой плюс для Ромы, то что команда стала бороться, не поднимает лапки после пропущенного гола как делала два последних сезона.
Рома отходит от трусливого нрава/менталитета который был при Паулу.
Со временем, ментально Рома наверно станет еще сильней. А игру можно исправить, игроков купить.
Дали два сезона Фонсеке, тем более должны дать время и Жозе.
Вот бы Роме еще прессинг подтянуть :D
koenig
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Вот эти 11 человек - тифозерия Ромы?)
ты их по ногам пересчитал +добавил того кто фоткает?? :D
implizit
До сих пор действия Фридкиных нравятся. Не делают громких заявлений, не принимают поспешных решений. Пока что внушают доверия их действия. Моур тот, кто не на словах знает что такое успех, топовые игроки и клубы, трофеи, финалы. Как бы там дальше не было, его работа принесет пользу как клубу так и игрокам.
romagiallorossa
Ещё долго будут фапать на него, ведь он тренер-победитель.
romagiallorossa
Цитата
Без сильного состава не будет успеха
Вот-вот. Это при Физрусеке у нас был классный состав, сильнее которого было только у Юве :D
Grad
Цитата
arnie пишет:

Grad, стыдно признать, но я по английскому чемпу так себе, поэтому отсылку к Брайану Клафу не до конца понял

Просто напрягает, что через каждые 3-5 игр неудачных мы всех смешиваем с говном, будь то добряк Раньери, свои Монтелла или Ди Франческо, перспективный Энрике, опытный Моуриньо, да хоть Де Росси придет (очень мне его жаль, если так случится), и тоже после пары неудач скажут, что лучше было остаться легендой игроком, чем некудышным тренером)
Я про Раньери. Клафф выигрывал чемпионат Англии и Лч с клубами из 1 лиги. Сначала с Дерби, потом его турнули и он возглавил Нотингем и повторил весь путь с ними , параллельно добавив 2 Лч
arnie
Grad, стыдно признать, но я по английскому чемпу так себе, поэтому отсылку к Брайану Клафу не до конца понял :oops:

Просто напрягает, что через каждые 3-5 игр неудачных мы всех смешиваем с говном, будь то добряк Раньери, свои Монтелла или Ди Франческо, перспективный Энрике, опытный Моуриньо, да хоть Де Росси придет (очень мне его жаль, если так случится), и тоже после пары неудач скажут, что лучше было остаться легендой игроком, чем некудышным тренером)
Grad
arnie,между прочим чемпион АПЛ! Наш Брайан Клафф
arnie
Еще бы, я в принципе не понимаю, чего все так на Моура наехали, да идет так себе, но блин, дайте поработать человеку, который явно смыслит по больше в футболе.

Да это не праймовый Моуриньо, но так к нам ни один специалист на пике и не пойдет, за последние 20 лет кто тренировал Рому кроме начинающих/списанных/средних специалистов, да никого. Что выигрывал клуб, да тоже ничего в масштабах крупных клубов, что за всю историю, что за те же последние 20 лет.


Опуститесь на землю, мы болеем не за Барселону, у которой были победы в ЛЧ одна за одной, а теперь нет ни лидеров, ни нормального тренера, а за весьма себе средний по меркам большой Европы клуб, куда пришел специалист с большой буквы, пускай и не на пике формы, но тем не менее которому наверняка еще есть, что сказать и который хочет сильный состав.

Без сильного состава не будет успеха ни у одного сильного тренера, думаете придет Пеп и получится Ман Сити - нет будет Рома образца Энрике, а у шейхов он влил в это уже больше лярда и до сих пор не взял ЛЧ

Большой клуб строится не только на сильном тренере, но и на сильном составе, а все остальное это так, воля случая, вроде Гасперини, который так и не выиграл ничего и не выиграет в будущем с Аталантой, которая показывает пусть и яркий футбол, но еще года через 2-3 все так же ничего не выиграет и перестанет показывать и красоту

Короче накипело, я скорее к тому, что наконец есть попытка не искать рандомно новичка в футболе, а доверится состоявшемуся профессионалу, и думаю он заслуживает того, чтобы ему дали время и возможности показать себя
Sergio
Смотрю отбор к ЧМ армяне с македонией, Генрих и в сборной не очень((
Sergio
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Вот эти 11 человек - тифозерия Ромы?)
Да куда им до тебя…
Johnny
:forza:
Мастяев Артём
Вот эти 11 человек - тифозерия Ромы?)
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда