ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Моуринью: "Много технических ошибок"
05.11.2021
Жозе Моуринью после игры с "Бодо".



***
Для Sky Sport

Великолепная реакция команды в концовке. Было два пенальти. Результат не тот?
- Думаю, да, мы сыграли не здорово и технически много ошибались. В первом тайме каждый мяч в фазе начала атаки между Дарбо и Верету был потерян. Было два чистейших пенальти. Можно говорить о чём угодно, но у них два удара и два гола, у нас не знаю сколько ударов и два гола. Нет у меня никаких проблем с арбитром, он вернётся прямо в Грецию. После первой игры я ничего не сказал, потому что это была наша вина, но сегодня я разочарован и должен что-то сказать: два пенальти - это слишком.

Проблемы с балансом, надо подумать о внесении корректировок?
- Баланс начинается с игроков, которые есть в наличии. Сегодня без Винья нужно было решать проблему слева против очень хорошего игрока, который сыграл фантастический первый матч в Норвегии и сегодня забил сумасшедший гол в касание. И если Ибаньез играет слева, то кому играть в центре? После первой игры я должен был убрать Кумбуллу, потому что он плохо сыграл, а сегодня не было игры для него. Кристанте играл в обороне, а не в полузащите, поэтому вышли Дарбо и Вильяр. Говорите о балансе. Я сегодня не ощущал проблем: команда хорошо контролировала сзади, мы создавали в три и два полузащитника. Проблема была впереди: Дзаниоло, Тэмми и Мхитарян не замечательно сыграли технически, ошибались в контроле мяча, с пасом, в моментах и решениях. Мы плохо реализуем моменты, когда они у нас есть. И мне жаль, но судейство вновь оказало решающее влияние. Команда уважала майку до самого конца. Теперь у нас 7 очков и первое место в группе зависит теперь не только от нас, но второе место полностью в наших руках.

Вы выиграли одну игру из последних шести. Дзаниоло и Абрахам не могут выразить себя.
- Согласен. Сейчас больше всех забивает Эль-Шаарави - это так. Шомуродов сегодня двигался очень хорошо, но и у него не лучший период. Но вы же видите, сколько очков мы потеряли в результате судейских решений. Посчитать легко, достаточно упомянуть матчи против "Ювентуса" и "Милана".

***
На пресс-конференции

Как вам первый свист на "Олимпико"?
- Не слышал. Была тотальная концентрация на игре.

Были судейские ошибки, но был и тренерский фактор - "Бодо" с вами справился. Можно было говорить о недооценке в первой игре, но сегодня что не работало?
- С ВАР или без ВАР - для нас ничего не меняется... Они нанесли два удара и забили два гола. Мы забили два гола и было два чистых пенальти. У нас было ещё 4-5 моментов забить. Мы заслуживали победы в игре. Два чистых пенальти выше анализа. Соперник - организованная команда, но у нас не было тактических проблем в игре. Мы очень много допускали технического брака, мы выходили на опасную дистанцию и всё. Нам не хватало гения, техники. Гол Эль-Шаарави несколько не вписывается в те ситуации, что мы создавали. Игроки впереди не в лучшей форме. Нам постоянно не хватало того гения, который есть, когда есть уверенность. Проблема только в результате, который нам не нравится. У меня нет негативных ощущений. Как по мне, так Ибаньез великолепно отыграл. Он играет мощно, просто и всегда опасно, когда идёт вперёд. Нам необходима пауза, мы сейчас не в топ-форме.

 
Автор: Андрей
Germinal
Цитата
Андрей пишет:

Внимание, вопрос. Если с двух метров в раму не попадать, то это тренер виноват? Выходить один в один и бить мимо ворот, это тоже к коучу претензии?
Не настроил, не внушил уверенность, не мотивировал?? Тактика не та, может быть???
ППЦ, у нас исполнители реально дурака валяют, при чём тут Жозе.
Закрыть в раздевалке и отхреначить лавкой таких звёзд и все дела.
Прошу прощения, а в том что игроки не отхерачены и дурака валяют кто виноват если не секрет?
KRP
p.s. Игроков не защищаю - там и вправду некоторых нужно скамейкой отхерячить )))
KRP
Цитата
Андрей пишет:
Внимание, вопрос. Если с двух метров в раму не попадать, то это тренер виноват?
Внимание, ответ. С двух метров в рамку когда стали не попадать? Когда уже горели, не так ли?

А весь первый тайм чем занимались? Я скажу - пасовались между собой защитники и вратарь. Никакой мысли в атаке. Это по твоему не тренера вина? Кто отвечает за настрой команды, за ее заряженность с первых секунд матча, за тактику, за стратегию, за выбор стартового состава, за любимчика Абрахама? Кто за это все отвечает???
Андрей
Внимание, вопрос. Если с двух метров в раму не попадать, то это тренер виноват? Выходить один в один и бить мимо ворот, это тоже к коучу претензии?
Не настроил, не внушил уверенность, не мотивировал?? Тактика не та, может быть???
ППЦ, у нас исполнители реально дурака валяют, при чём тут Жозе.
Закрыть в раздевалке и отхреначить лавкой таких звёзд и все дела.
dav97 SPQR
Да да он поплыл. Давайте нам следующего. Кто у нас там из топов ? Клопа давайте нам, думаю истерить у него лучше получится. Заново очки надевать будет.
smash
По ходу, поплыл Жозе. Что то быстро.
ISD
Как вам первый свист на "Олимпико"?
- Не слышал. Была тотальная концентрация на игре.

Если продолжат играть так же, услышит и глухой.
Germinal
Ныть из-за не полученных пенальти в матче с норвежскими колхозниками на собственном поле - это дно. Надо было ещё после предыдущего матча заявить «при счете 6-1 судья сломал нам игру!» - чего мелочиться…
Uvarchik
Он уже как заевшая пластинка. Одно и то же лепит после каждой игры.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда