ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пеллегрини: "Мы дали очень важный ответ"
28.10.2021
"Рома" победила на выезде спустя почти 2 месяца и впервые в сезоне победила, проигрывая по ходу матча, проявив волю к победе. Лоренцо Пеллегрини сыграл матч №40 в качестве капитана "Ромы" и забил победный гол. Всего капитан имеет теперь на своем бомбардирском счету 5 голов в Серии А и 3 в Лиге Европы. Слова капитана после игры.



Что значит эта победа?
- Важная победа, как и три очка в каждой игре. Не идеально всё прошло в первом тайме, во втором мы добавили, и это было видно.

Какова настоящая ценность этой группы?
- О ценности этой группы говорить не мне, это покажет время и результаты. Но я с уверенностью могу сказать, что это не группа, а семья. Каждый день мы ставим цель совершенствоваться и ещё более сплочаться. И сегодня это стало видно. Мы дали ответ на все те плохие слова, что говорили на этой неделе. Мы засучили рукава и сделали. Против "Наполи" мы отлично сыграли, я считаю, а сегодня мы взяли три очка, и это то, что мы должны были сделать.

Какой гол вы забили!
- Я всё ещё в долгу. Мне все говорят, что я не умею бить штрафные. Я продолжаю тренироваться, совершенствоваться, как и вся команда. И мы добьёмся результата.

Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда