ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Моуринью: "Я за всё отвечаю"
22.10.2021


Неожиданный провал. Пока температура в Норвегии падает во всех смыслах, в соцсетях она зашкаливает. Тифози прилетели посмотреть вот это.

Моуринью вот так сказал, объясняя случившееся:

"Я за всё отвечаю. Это было моё решение играть таким составом. Я так решил из благих намерений, чтобы дать сыграть тем, кто много работает, но мало играет. И чтобы дать отдохнуть тем, кто играет всегда. Я решил дать отдохнуть многим в условиях непростого климата и искусственного поля. Мы проиграли команде, которая качественнее, чем мы.

Поражён ли я? Такого я не ожидал. Я поговорил с игроками в раздевалке. С ними я могу быть откровенным, с вами, журналистами, нет. Я никогда не скрывал, что наши возможности ограничены, но мы семья. "Рома" из 12-13 игроков - это одно, "Рома", игравшая сегодня, - другое. Нет худа без добра, теперь никто из вас не может спрашивать меня, почему всегда играют одни и те же...

В принципе, команда играет хорошо, менталитет правильный. С таким же настроем мы выйдем против "Наполи", только с грузом исторического поражения за плечами. Я ещё никогда не пропускал 6 голов в своей карьере, но проблема не в том, что думаю я."



 
Автор: Андрей
Страницы: Пред. 1 2
tifosi
Ну вот и ответ на вопрос о том почему так вчера играли. Больше всего поражает то, что ровно год назад команда играла лучше с неуверенным вратарем, без Дзаньоло и с пешеходом Джеко вместо Шомуродова и Абрахама, без вопросов брала очки со всеми кроме бигов и в основном ничьи с бигами при этом уверенно выступая в ЛЕ. Крупное поражение тоже было, но в каком матче и с каким соперником?
Речь не о Фонсеке, речь о том как команда могла играть и как играет сейчас. Наполи нас раздавит на выходных. Вот цена пустого трепа о победном менталитете, которому еще и недели нет. Моуру нужно прекращать болтать и начинать работать со всей командой. Он еще с травмами не сталкивался.
maxim
Что он творит? Что он несёт? Он тупо разделяет команду на 12-13 игроков и всех остальных (по факту шлак для него). Ему ещё с ними играть до зимнего окна минимум. Уже страшно за матч с Наполи. Если там проиграем, то поплывём надолго
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда