ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Прогнозы составов на матч с "Будё-Глимт" от СМИ
21.10.2021


Норвежский вояж в гости к «Будё-Глимт» – весьма интригующий пункт в насыщенном календаре «Ромы».

Безусловно, главный тренер «джаллоросси» Жозе Моуринью уже держит в уме воскресный поединок на «Олимпико» с «Наполи», поэтому ротация состава римлян в сегодняшней игре будет вполне ощутимой и оправданной.

33-летний голкипер Руй Патрисио традиционно сыграет в качестве первого номера команды, в центре обороны появится дуэт Кумбулла – Ибаньес, на правом фланге получит долгожданный шанс 20-летний американец Брайан Рейнолдс, а слева сыграет 19-летний Риккардо Калафьори.

В средней линии поля ведущие СМИ отдают предпочтение связке Диавара – Дарбо. В атаке римлян будут настоящие эксперименты: трио Эль-Шаарави – Вильяр – Карлес Перес будут поддерживать выдвинутого на острие центрфорварда Эльдора Шомуродова.

IL TEMPO, LEGGO, IL MESSAGGERO, GAZZETTA DELLO SPORT, CORRIERE DELLO SPORT, IL ROMANISTA: Руй Патрисио; Рейнолдс, Ибаньес, Кумбулла, Калафьори; Дарбо, Диавара; Карлес Перес, Вильяр, Эль-Шаарави; Шомуродов.


 
Автор: Тоха
Grad
Цитата
tifosi пишет:

Думаю парней все получится. Моур несправедливо слил лавку в сердцах, после поражения. На матчи с середняками и ЛК вполне голный состав.
Ага , а они доказывают, что многое сказанное заслуженно
tifosi
Думаю парней все получится. Моур несправедливо слил лавку в сердцах, после поражения. На матчи с середняками и ЛК вполне голный состав.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда