ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" готовится к зимним трансферам
12.10.2021


Генеральный менеджер «Ромы» Тьягу Пинто постепенно готовится к зимнему трансферному окну для дальнейшей комплектации состава команды по настоятельной просьбе алленаторе Жозе Моуринью.

Среди ключевых приоритетов спортивного директора «джаллоросси» – укрепление позиций в центре поля и поиск достойной альтернативы Рику Карсдорпу.

По сведениям итальянских СМИ, в списке потенциальных новичков «волков» фигурирует 24-летний хавбек менхенгладбахской «Боруссии» Денис Закария. Швейцарец жаждет получить новый вызов в карьере, поэтому решительно отклонил предложение немецкого клуба о продлении действующего контракта. Уже по завершении сезона полузащитник может перейти в «Рому» на правах свободного агента. В случае же оформления трансфера в январе стоимость сделки составит порядка 8-9 миллионов евро – вполне приемлемые финансовые условия для римлян, учитывая текущую трансферную стоимость футболиста сборной Швейцарии в 27 миллионов евро.

В сферу интересов «Ромы» также входит 25-летний хавбек лондонского «Челси» Рубен Лофтус-Чик, который может сменить обстановку с целью получения необходимой игровой практики. К тому же футболист лично хочет выступать под руководством Жозе Моуринью. Трансферная стоимость полузащитник «аристократов» оценивается в 18 миллионов евро.

23-летний универсал «Аякса» Нуссаир Мазрауи – кандидат на укрепление позиции правого защитника. В текущей кампании марокканец сыграл в 11-ти матчах, записав на свой счет 4 гола и 3 результативные передачи. Его переход в стан «волков» может состояться уже в январе, ведь действующий контракт футболиста рассчитан до конца сезона.
 
Автор: Тоха
Zurab
Sergio, Маур его еще в МЮ очень хотел купить.
Sergio
У Перишича в Интере тоже до конца сезона контракт остался...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда