ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
От Пау Лопеза до Чорича
10.10.2021
Почти все игроки, отданные по арендам, играют. На момент октябрьской паузы расклад такой. Пау Лопез вытеснил из основы "Марселя" вратаря французской сборной Манданда и уже сыграл 7 матчей. Если до конца сезона сыграет еще 20 матчей, то будет выкуплен за 12 млн, то есть без убытка для "Ромы". Если игрок будет на это согласен.

Но больше всего поражает возрождение двух "странных инвестиций" эпохи Мончи: французского защитника Бьянда и хорватского полузащитника Чорича. Первый сейчас во второй французской лиге, откуда гуру его и выудил, и за "Нанси" он сыграл уже 5 матчей и даже забил. Дела хорошо и у Чорича, который в 24 года выбрал швейцарский чемпионат для регенерации: 4 матча за "Цюрих" и гол. Может Моргану Де Санктису удастся пристроить его туда окончательно, переговорами по игроку занимался он.

Чем больше игроков уйдёт из платёжной ведомости клуба, тем лучше для "Ромы". Даже Робин Ольсен, который на контракте до 2023 года, играет на постоянной основе в английском чемпионшипе. Он основной вратарь "Шеффилд Юнайтед", его клуб находится в середине таблицы. Клайверт получил повреждение, но его очень ценят в "Ницце". Он сыграл 4 игры и забил 1 гол. На этом игроке "Рома" может выручить 15 млн, 20% из которых причитается "Аяксу". Клайверт останется на Лазурном берегу, если "Ницца" квалифицируется хотя бы в Лигу Европы. И эта задача не невозможная, сейчас клуб идёт пятым, не попадая в Европу напрямую, но всё может измениться.
 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда