ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Моуринью: "Зачем вызывать 40 игроков?"
06.10.2021


"Я понимаю, что футбол без матчей сборных невозможно себе представить, но зачем вызывать 30-40 игроков на две-три игры, если играть будут только 15? Не понимаю того, что происходит в Южной Америке: там играют в четверг вечером, что значит пятницу утром по-нашему времени. А потом у нас игры в воскресенье. Полагаю, эту историю пора заканчивать. Да, отборочные к чемпионату мира, я понимаю, но мне здесь надо думать о своей работе. В воскресенье игра "Рома" - "Ювентус", а Винья, Квадрадо, Бетанкур приедут "с корабля на бал" после игры с Бразилией. В каком они будут состоянии? Этого не видят и не хотят видеть."

Дзаниоло проходит терапию в Тригории

После повреждения в игре с "Эмполи" Дзаниоло был вынужден принять отказ Роберто Манчини, не вызвавшего его в сборную. Однако Жозе Моуринью может вздохнуть с облегчением, потому что Нико будет в его распоряжении всю паузу на матчи сборных. Под наблюдением медицинского штаба Нико проходит терапию в Тригории и тренируется по индивидуальной программе. Никто в центре Фульвио Бернардини не говорит о мышечном повреждении, и тренер надеется, что за 7 дней игрок сможет восстановиться и присоединиться к общей группе, оставшейся в Риме, чтобы целенаправленно готовиться к игре против "Ювентуса", которая состоится 17 октября.

Смоллинг получил повреждение и пропустит 20 дней

Задняя поверхность правого бедра вновь не даёт покоя защитнику "Ромы". Повреждение, полученное в матче с "Эмполи", вынудит игрока пропустить порядка 20 дней. Состояние игрока ежедневно отслеживается медицинским штабом команды. По ходу матча у игрока возникли судороги. Вмешательство медиков, вроде бы, решило проблему, но после матча болевые ощущения усилились, а томография выявила растяжение. Это уже вторая травма Смоллинга в текущем сезоне. Первая случилась за несколько дней до игры с "Трабзонспором" и тоже была мышечная.

 
Автор: Андрей
Cezari22
Sergio
Вообще бесят эти перерывы на сборные! Особенно абсурдно выглядят игры чемпионаты Африки по среди евро сезона!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда