ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Абрахам и остальные 12 романистов в сборных
05.10.2021


Тэми Абрахам вновь получил вызов в сборную Англии. Последний раз это было 18 ноября 2020 года. Нападающий "Ромы" заявлен на матчи Англии против Андорры и Венгрии, отборочные к чемпионату мира, 9 и 12 октября соответственно.

Верету, Пеллегрини и Кристанте

После дебюта за сборную Франции в сентябре 2021 года Дешам снова вызывает Верету на финальную фазу Лиги Наций. Первая игра с Бельгией состоится 7 октября, вторая по результатам квалификации - 10 октября. На этот же турнир вызваны в адзурри Кристанте и Пеллегрини. Первый матч с Испанией состоится 6 октября, второй - 10 октября.

5 романистов вызваны на отборочные матчи к мундиалю

Диавара сыграет за Гвинею против Судана и Марокко. Кумбулла за Албанию против Венгрии и Польши. Мхитарян за Армению против Исландии и Румынии. Руй Патрисио за Португалию против Катара (товарищеская игра) и Люксембурга. Винья за Уругвай против Колумбии, Аргентины и Бразилии. Матчи пройдут с 6 по 15 октября. Последним в Тригорию вернётся Винья, у которого 15 октября в 2:30 по итальянскому времени будет игра с Бразилией, 16 октября планируется его возвращение в Рим, а 17-го - игра с "Ювентусом".

Дарбо, Шомуродов - на товарищеские, Бове и Калафьори - на игры младших сборных

Дарбо сыграет за Гамбию две товарищеские игры против Сьерра-Леоне и Южного Судана. Шомуродов будет играть за Узбекистан против Малайзии и Иордании. Бове сыграет за Италию U20 против Англии и Португалии, Калафьори сыграет за Италию U21 против Боснии и Швеции.

Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Андрей
smash
У Смоллинга травма бедра. Вылет на три недели. :cry:
tifosi
Возвращайтесь все здоровыми
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда