ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "Лацио" от СМИ
26.09.2021


Первое дерби Рима для алленаторе «Ромы» Жозе Моуринью – еще одно знаменательное и незабываемое событие в тренерской карьере португальского специалиста.

Ради таких матчей и неповторимых эмоций титулованный наставник и приехал работать в Вечный город.

Ключевая кадровая потеря «джаллоросси» – это дисквалификация капитана Лоренцо Пеллегрини, получившего красную карточку в предыдущей встрече чемпионата с «Удинезе». Ведущие СМИ предрекают, что атакующие трио сегодня составят Генрих Мхитарян, Стефан Эль-Шаарави и Николо Дзаньоло, а на позиции центрфорварда вновь сыграет Тэмми Абрахам.

В центре обороны привычно будет действовать дуэт Манчини – Ибаньес, на левый фланг вернется уругвайский фулбэк Матиас Винья, справа традиционно сыграет Рик Карсдорп. В средней линии поля также без неожиданных сюрпризов: Моуринью доверяет дуэту Кристанте – Верету. На внутренней арене, тем более в столь принципиальных поединках, португальский наставник «Ромы» обходится без экспериментов.

IL MESSAGGERO, LA GAZZETTA DELLO SPORT, CORRIERE DELLO SPORT, CORRIERE DELLA SERA, IL TEMPO, TUTTOSPORT: Руй Патрисио; Карсдорп, Манчини, Ибаньес, Винья; Кристанте, Верету; Дзаньоло, Мхитарян, Эль-Шаарави; Абрахам.


 
Автор: Тоха
Дмитрий
Цитата
Pandion пишет:

Мда, состав у Лацио получше
Серьёзно? Чем Рейна сильнее Руя? Лет 15 назад, в Ливерпуле, может и был сильнее.. Чем центр обороны у них сильнее? Хорошо, лз у нас провисает, но и Хюсай ниразу не лз, это пз изначально. Опорка... Лейва уже пешеход, чем он сильнее Верету? Кристанте и Мики - Альберто и Савич, ну явного перевеса по качеству у петухов нету, а был бы в строю Лоренцо, лососнули бы они и по этой позиции. педро надеюсь получит пи#ды ещё в первом тайме! На бумаге, перевес только по цф, Чиро стабильно свои 15+ делает, но Абрахам только пришел, сравнивать рано.
KRP
Цитата
Pandion пишет:

Мда, состав у Лацио получше
Нет, не лучше, а сопоставимый. Но это ничего не значит - вон у Вероны недавно на бумаге состав был на порядок хуже чем у нас. Чем все закончилось помнишь?
wind
Какой нахер Винья ?
Pandion
Мда, состав у Лацио получше
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда