ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тифози "Ромы" верят в команду Моуринью
20.09.2021


Болельщики «Ромы» поддержали команду и тренерский штаб после гостевого поражения в поединке против «Вероны». Это первая неудача «джаллоросси» под руководством Жозе Моуринью.

«Этот нокаут будет полезным для «Ромы» в преддверии воскресного дерби Рима. В определенном смысле маленькая остановка необходима команде, чтобы крепко встать на ноги и избежать ощущения всемогущества», – пишет один из тифози в социальных сетях. «Сложно восстановить уверенность, утраченную после долгих лет разочарований, для этого нужно время, но также важно улучшить игру и усвоить всю тактику Моуринью», – добавляет еще один болельщик римлян.

Некоторые болельщики намекают на необходимость укрепления кадрового потенциала команды. «Карсдорп не может играть все матчи по 90 минут, это невыносимо. Усталость непременно накапливается, некоторые позиции заметно проседают: кроме голландца у нас нет правого защитника. То же самое и с центральным полузащитником. Я надеюсь, что Тьяго Пинту сможет усилить команду уже в январе, чтобы помочь Моуринью в процессе роста команды».

«После шести побед кряду наступила остановка, не более того. Мы продолжаем путь роста, который также проходит через ошибки и поражения», – отмечает один из фанатов. «Поражение может случиться. Особенному предстоит разобраться с короткой скамейкой игроков».
 
Автор: Тоха
tifosi
У Наполи давно сыграный коллектив из крепких игроков. А сейчас еще и один из лучших тренеров Италии. Зато просели Лацио, Милан и Ювентус. В этом году за место в четверке будет проще побороться.
Мастяев Артём
Наполи очень спокойно в гостях разобрал Удинезе, посмотрим как мы сыграем с ними
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда