ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Реинтеграция лишних
16.09.2021


Тема стала почти ежедневной. А именно: когда закроются рынки даже в экзотических странах, особенно в арабских, что решит делать "Рома" со своими тремя, так сказать лишними, которые ещё мельтешат в Тригории? Если Нзонзи, Фасио и Сантон останутся в платёжке по крайней мере до следующего рынка в январе, а в худшем случае до 30 июня следующего года, когда закончатся их контракты, сможет ли клуб интегрировать их вновь в состав? Вопрос в первую очередь по Давиду Сантону, учитывая, что опытного сменщика у Рика Карсдорпа на правом фланге нет. Так может можно вернуть Сантона в состав?

Ответ из секретных комнат Тригории такой, что решение принято и пересмотру не подлежит. У них есть и будет в распоряжении тренер и физиотерапевт для работы на поле, но вновь в состав введены они не будут. И клуб в их отношении очень недоволен. Это дал понять Тиаго Пинту на пресс-конференции по завершении трансферного рынка. Недоволен (и это эвфемизм), потому что по всем троим решения были найдены. И эти решения гарантировали игрокам возможность играть без потери денег ("ни евро" - дословно сказал спортивный директор). На основании официальных заявлений и неофициальных сведений из клуба, в настоящий момент нет никаких намерений реинтеграции всех троих в состав. Лишними они были, лишними и останутся.

По тому, что известно, Нзонзи и Сантон поняли, что ситуация должна считаться необратимой, и смирились с этим. Федерико Фасио же, напротив, пару недель назад направил в Тригорию через своего адвоката письмо с требованием о включении его обратно в состав. В противном случае он обратится в суд, потому что, по мнению аргентинца, не было никакой справедливой причины его отстранения из первой команды. Разумеется, это лишь ухудшило ситуацию защитника в глазах руководства и владельцев клуба. И есть чёткая и ясная позиция - не поддаваться на угрозы игрока.

Помимо всего прочего, все трое включены в заявку на чемпионат (но не на еврокубки) ввиду того, что у клуба попросту были свободные места в заявочном списке, но также это было сделано и для формирования линии защиты по делу Фасио. По существу: ты в заявке, а уж решит тебя тренер использовать или нет - его дело, и тут ничего не попишешь. Самое простое решение для всех троих - найти себе команду. Насколько известно, сейчас это вероятно (и то с определенными трудностями) только для Нзонзи, по которому есть интерес из Катара. И этот вариант Спрут продолжает отвергать. Как и "Рома" его реинтеграцию.

Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
implizit
За Фасио немного обидно, команданте очень ярко пару сезонов провел. За что так присел на банку уже и не вспомню
Андрей
Ну, в Катар Зюзя всегда уедет. Блан годик и подождёт. А тут 3,1 млн платят. Всё логично. Вы бы согласились такие деньги терять? Вот и он не собирается.
Как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
ROMAn ROMAnovich
Глупая позиция всех троих. По крайней мере если они собираются продолжать карьеры игроков.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда