ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти: "Моуринью – прекрасный вдохновитель"
14.09.2021


Легендарный бомбардир «Ромы» Франческо Тотти оценил игру команды на старте нового сезона.

«Его выбор в пользу «Ромы» стал поистине невероятной новостью для всех. Моуринью – гибкий специалист, успешный и титулованный, обладающий авторитетом и харизмой. Несомненно, Жозе – замечательный человек и прекрасный вдохновитель для команды. Безусловно, это дополнительный бонус для «джаллоросси» как на футбольном поле, так и для атмосферы в коллективе.

Моуринью удивил меня мгновенной способностью адаптироваться к обстановке. Он действует в качестве главного громоотвода и всегда принимает вызов первым – такой навык может сыграть ключевую роль в Риме.

Возвращение Дзаньоло на прежний уровень – долгожданное событие. Он молод, хотя уже преодолел две серьезные травмы. Мы все надеемся, что Николо станет настоящим лидером и чемпионом, ему предстоит еще многое доказать. Постепенно он становится более зрелым и взрослым – ему также стоит это делать с точки зрения характера и профессии, окружая себя правильными людьми. У него большие перспективы и, безусловно, он может сделать отличную карьеру. Спустя 10 лет посмотрим, какого уровня он сумеет достичь.

Тэмми Абрахам – талантливый форвард с опытом выступлений на международной арене. Он молод, однако уже демонстрирует качества, которых мы давно не видели в Риме. Его техника впечатляет и очень нравится болельщикам, он с характером и всегда заряжен на борьбу, поэтому я уверен, что он преуспеет в «Роме».

Мне нравится игра Лоренцо Пеллегрини в статусе капитана команды. «Рома» и Рим осознаю его значимость. Лоренцо обладает всеми качествами, необходимыми для лидера коллектива. Он знает, как нужно вести себя, Лоренцо – скромный парень. Он достоин быть капитаном «Ромы»,– заявил Тотти в интервью La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
romagiallorossa
Цитата

21.08.2021 20:54:20

Не знал, что тренеришка сейчас в Вероне. Уволят ли его в четвертый раз подряд? Интрига сезона
Ха, что-то быстро уволили. Думал будет как с Кальяри или с Сампой где ждали, что скоро результаты станут лучше. Ему всё ещё Мончи мешает :D
Alex
Цитата
pa4vara пишет:

Ди Франческо Верона вроде уволила. Такое впечатление, что за полуфинал ЛЧ заложил тренерскую душу дьяволу. Без сарказма. Даже жаль мужика. В командах такого уровня вполне мог бы работать.
В командах такого уровня он и не може. Ему нужны более качественные футболисты. В Сассуоло у него тогда норм банда подобралась как на середняка, а Сампа, Кальяри и Верона это клубы второй десятки в лучшем случае.
Мастяев Артём
Ди Франческо просто топчик))
pa4vara
Ди Франческо Верона вроде уволила. Такое впечатление, что за полуфинал ЛЧ заложил тренерскую душу дьяволу. Без сарказма. Даже жаль мужика. В командах такого уровня вполне мог бы работать.
pa4vara
Ко всему прочему Моур лучший тренер по продаже себя в СМИ (этакий Роналду среди тренеров). Наверняка больше всего подписчиков в Инстаграме среди тренеров )))
Андрей
Ну, давненько мы не были на первой строчке.
Это приятно. И никаких разговоров, что мол этот год обкатка, мы строим новую, и т.д.
Выражаясь военным языком, атака с хода. Это мне нравится.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда