ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" дебютирует на рынке криптовалют
28.07.2021


«Рома» совершает глобальный прорыв в новом направлении: «джаллоросси» будут активно использовать технологию блокчейн, интерес к которой вырос вместе с популярностью криптовалют.

Столичный клуб официально подтвердил подписание трехлетнего контракта с ведущей компанией Zytara Labs общей стоимостью в 36 миллионов евро с последующим использованием блокчейна DigitalBits.

В честь начала партнерства «Рома» выставит на продажу первые 11 футболок сезона-2021/22, в которых команда сыграла дебютный контрольный матч с «Монтекатини» под руководством Жозе Моуринью. Вдобавок к этому с 29 июля можно приобрести одно из 25 памятных золотых колец с гербом «джаллоросси» – среди доступных способов оплаты будет токен XDB.

Любопытно, что благодаря приглашению на тренерский пост именитого португальского специалиста рыночная стоимость Digitalbits всего за несколько недель выросла с 20 до 60 миллионов евро! Ранее президент «Ромы» Дэн Фридкин сделал выбор в пользу Digitalbits в качестве титульного спонсора клуба, словно предвкушая ощутимый прорыв на рынке криптовалют.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда