ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Список Моуриньо
06.07.2021
Сезон "Ромы" официально начинается. После вчерашних тестов на Covid-19, сегодня и завтра пройдут тесты на физическое состояние, по результатам которых тренер сообщит список игроков, вызванных на сборы.



Списков будет два. В первом будут фигурировать имена тех футболистов, которые начнут работать под руководством главного тренера. Во втором те, кто будет работать отдельно. Никаких дисциплинарных взысканий тут нет, как сообщает клуб. Разделение преимущественно будет стимулом для тех, кто при наличии предложений, настаивает на том, чтобы остаться. Таким образом, во втором списке будут те, кто не входит в планы Жозе: Пасторе, Нзонзи, Чорич, Сантон, Фасио, Бьянда, не считая молодых, вернувшихся из аренды (Греко, Буа и другие)

Отдельная тема - Клайверт, по которому "Рома" и "Лейпциг" возобновили диалог на днях. По нему решение будет принято в последний момент.

***

В четверг на Террассе Каффарелли (это прямо за Алтарём Отчизны. - прим.)



намечена презентация нового главного тренера, который вечером того же дня проведёт первую тренировку сезона. С Моуриньо будет новая команда скаутинга: Фонтес (экс-"Лестер"), Пареще (экс-"Милан"), Лео (экс-"Юве" и "Интер"), Веймар (экс-"Расинг Авелланеда" и "Байер") и Скаркилли, ранее работавший с Петраки.

Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда