ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Руй Патрисио сказал "Да"
30.05.2021


Мощь Фридкин со спецэффектами Моуриньо всех потрясла. До такой степени, что теперь после прибытия Особенного на тренерскую скамейку римлян никто не осмеливается опровергнуть вероятный "ход конём" на рынке, даже если речь пойдёт об игроке уровня Золотого мяча или о зарплате, которой хватит на целое поколение. На Криштиано Рональдо мы всё же не будем раскатывать губу, но рассмотрим вопрос вратаря, потому что вратарь точно придёт. Автор больше чем кто-либо задавался вопросом: а может, Доннарума? В "Милане" у него, похоже, всё, его агент Мино Райола имеет дела в Тригории. Он один из лучших вратарей в мире, и это бесспорно, а возраст у него такой, что ему ещё играть и играть, а через годы можно будет его ещё и выгодно продать. Может, Фридкин что-то придумают? Но, да, мечтать не вредно, сопоставляя имя Доннарумы с нашим руководством, ответ получается - невозможно (вратарь нашей сборной, кстати, похоже уже в "Барселоне"), так что поискать вратаря придётся в другом месте.

И это место там, где Руй Патрисио. У вратаря сборной Португалии только один год контракта с "Вулверхэмптоном". У него тот же агент, что и у Моуриньо, и он уже дал понять, что будет счастлив надеть жёлтую-красную майку и поработать вместе со Special One. Стоимость вратаря не превышает пяти-шести миллионов, которые "Рома" надеется выручить за Ольсена (сейчас он возвращается из аренды в "Эвертон"). В общем, сейчас Руй Патрисио самое горячее имя на раму в "Роме", но клуб изучает возможности переговоров по Муссо и Голлини, за этих двоих последних защитников* их клубы "Удинезе" и "Аталанта" запросили значительно больше двадцати миллионов. И чтобы оставить вратарскую тему, отметим, что "Рома" поблагодарила за работу и попрощалась с Антонио Миранте.

Пьеро Торри
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
Kucho
Отличная новость. Наконец руководство задумалось. Играет за сборную. 5-6 млн цена. И еще есть Лопес, второй год он увереннее проведет! Вратари закрыты .
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда