ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Верету: "Надеюсь, что вместе с Моуринью мы добьемся успеха"
26.05.2021


28-летний полузащитник «Ромы» Жордан Верету прокомментировал назначение на тренерский пост команды португальского наставника Жозе Моуринью.

«Я хочу выразить благодарность Паулу Фонсеке за два хороших сезона. Я добился значительного прогресса под его руководством. Он очень грамотный и спокойный специалист, я надеюсь, что Паулу в скором времени найдет отличный клуб. Фонсека – замечательный наставник, он всегда откровенно ведет себя со всеми футболистами.

Моуринью – именитый и титулованный тренер, в Италии ему удалось завоевать требл с «Интером». У Жозе есть амбиции и страсть, для футболистов большая честь работать под руководством такого наставника. Надеюсь, что вместе мы добьемся успеха.

При выходе на поле я автоматически заряжаюсь на борьбу. Я хочу побеждать и делать все возможное в интересах команды. Моя задача – бегать и прессинговать, я постоянно нахожусь в движении, и если мне не достается мяч, то я иду вперед для того, чтобы заполучить его. Своей манерой игры я побуждаю партнеров действовать в таком же стиле», – отметил француз в интервью RMC Sport.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда