ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Удивит ли Фридкин в июне?
21.05.2021


Подписав контракт с «Ромой», Жозе Моуринью сразу же обозначил четкие задачи по трансферной политике римлян в летнее межсезонье.

58-летний португальский специалист дал понять, что ему необходим еще один нападающий, способный забивать как минимум 20 мячей в сезоне.

Как отмечает Il Messaggero, на радаре алленаторе «волков» сразу два основных претендента на роль «девятки»: 27-летний капитан «Торино» Андреа Белотти и 28-летний нападающий «ПСЖ» Мауро Икарди.

А что же будет с 35-летним бомбардиром Эдином Джеко? Ведь именно босниец лестно высказался в адрес Особенного после его подписания руководством столичного клуба:  «Это лучший выбор для «Ромы». По сведениям источника, многое прояснится уже на следующей неделе, когда агент футболиста Алессандро Луччи встретится со спортивным директором «джаллоросси» Тьягу Пинту. По слухам, серьезный интерес к Джеко проявляет «Лос-Анджелес Гэлакси», хотя сам Эдин еще хочет выступать на топ-уровне, невзирая на солидные финансовые возможности клуба MLS.

Сообщается, что Пинту также пристально следит за развитием ситуации вокруг 27-летнего форварда «Лиона» Мемфиса Депая, который уже в июне станет свободным агентом. «Барселона» всерьез рассчитывает заполучить голландца, однако президент «Ромы» Дэн Фридкин доказал способность преподносить удивительные и неожиданные сюрпризы. Вслед за приглашение Моуринью в составе команды наверняка появится и статусный бомбардир.
 
Автор: Тоха
sonic
Адурис завершил карьеру?
smash
Икарди скорее всего в Юве вместо Дибалы.
Андрей
Да уже удивил. Моуриньо, как никак. А что Икарди? Мбаппе давай!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда