![]() |
c.u.c.s., тебе, эксперт тот же вопрос. Раньери хороший тренер или физрук и шарлатан, тренеришка и т.д., ты лучшезнаешь?))))
|
![]() |
Слонопотам, да не чуди))))) зря ты так)))) у нас супер тренер, че ты так взъелся?????))))) ну проиграли Севилье - то просто мяч не такой окружности, просрали Аталанте - газон мокрый, отсосали у лацио - поле сильно мокрое, наполи - там марадоныч помер, парме - травмы, остальным.... ну у меня просто фантазии не хватает!!!)))) чего ты так)))) видимо нихрена в футболе не понимаешь))))))))))
ах да еще забыл, какой-то уникум писал, что я был виноват тем, что после первого тайма Рома выигрывала, а я предсказал, что проиграем..... Рома по итогу проиграла, и в итоге я был виноват, мол "НАКРКАЛ".))))) то есть)))) судьбу матча решил я, сидя за клавишами компьютера в Запорожье, а не те 11 футболеров которые каждый день тренеруются, и получают многомиллионную ЗП за это!!))))) так, что СЛОНОПОТАМ, кому ты тут докажешь???)))))) |
![]() |
| ||
![]() |
| ||||
![]() |
Слонопотам, Фонсеке бы чуть больше везения, меньше травм и не такой капризный центрнап, то и игра бы прогрессировала и цели были бы достигнуты. Результат и игра ухудшались по наклонной , и причиной этого есть не отсутствие идей, а отсутствие авторитета , в следствии чего команда потеряла веру и откровенно не дорабатывала, а этого не должно быть в профессиональном клубе.Не получилось у него к сожалению, как и у многих тренеров, что доказано этой статьей.
Интересно какими словами вы будете называть здесь Моура, если не хапавшего с неба звёзд Фонсеку обзывали последними словами за отсутствие результата? Ведь согласись, что спрос с Моуринье должен быть 3-кратным[IMG] |
![]() |
![]() ![]() ![]() | ||
![]() |
| ||
![]() |
| ||||||
![]() |
![]() Факт остается фактом, я еще прошлым летом говорил, что оставить Фонсеку - это провалить сезон. Так и вышло. Ты весь сезон огрызался, пытался доказывать, что Фонсека наше все и лоханулся. По моему, все очевидно - ты в футболе профан. | ||
![]() |
| ||
![]() |
![]() | ||
![]() |
Что-то не видно от тебя оценки назначения другого португальца. Не отмалчивайся, а то потом снова скажешь, что я все знал и у меня супер интуиция ![]() | ||
![]() |
Слонопотам, худший за 50 лет физрук в топ 10 по количеству побед. Коротко о том, что надо знать о тренерах Ромы)))))
|
![]() |
Как только вышвырнули физрука, сразу команда забегала и результаты пошли. Как и говорили тут весь сезон, вообще без тренера команда играет в разы лучше, чем с Фонсекой. Давно надо было увольнять, может еще бы и в ЛЧ попали.
|
![]() |
Спал, конечно, наш тренер)
|
![]() |
А куда он вошёл в играх с топ соперниками, конкурентами ?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
17.08 06:35 Конор Макгрегор посетил стадион «Наполи»
12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы
08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26
01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!
24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне
19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором
19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?
16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован
11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)