ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Матерацци: "Моуринью должен проявить себя в "Роме"
05.05.2021


47-летний экс-защитник сборной Италии Марко Матерацци прокомментировал назначение Жозе Моуринью главным тренером «Ромы».

Португальский специалист приступит к работе в столичном клубе по завершении текущей кампании.

«Уж лучше Жозе работать в Риме, нежели в «Ювентусе» или в «Милане». Я больше удивился бы его переходу в «Ювентус». Ему следовало бы подумать прежде, чем принять столь смелое решение. Для всех «интеристи» было бы хуже, если бы Моуринью возглавил «Милан» или «Ювентус». Так что я думаю, они поймут его выбор. Жозе очень многое сделал для «Интера»

В Риме Жозе сделает все для того, чтобы каждый двигался в одном направлении. Он знает, как привлечь людей на свою сторону, особенно когда болельщики смогут вернуться на стадионы. Хотя для него теперь многое поставлено на карту. Несколько лет он не соответствовал своему статусу. Впрочем, этого явно недостаточно, чтобы усомниться в его качествах. Сейчас он должен проявить себя, как в лучшие годы», – отметил Матерацци в интервью La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
Germinal
Я думаю, не пройдёт и второго тура чемпионата когда он выступит со своей классикой: «Ругайте меня, а не команду. Я за всё отвечаю, можете поливать меня грязью сколько хотите но не трогайте команду». А такие выступления на этих пацанов безмозглых действуют как мамино обьятье…
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда