Опять Рома на инд-качествах игроков вывозить . Задумки , плана на игру нет . Не понятно что Фонсека все это время делал .
Мхитарян однозначно лучший трансфер . С ним и без него , Рома две разные команды .
Когда же сезон закончится
koenig
в регламенте ЛЕ можно делать пять замен пятью заменами? или пять замен тремя?
hakerenok
с учётом 3-х замен из-за травм, раннего гола в наши ворота, и привоза Ибаньеса в конце тайма, я удивлён, что мы выигрываем 2-1....
Жалко Клаф не наш тренер , Кина он научил!
Ну что сказать по 1 тайму. Такими темпами у нас замен не хватит. Травмы просто на ровном месте. В защите полный мрак. Но МЮ сейчас такое днище. Похоже на битву физруков :)

При этом вопреки всему счёт в нашу пользу. Надеюсь продержатся до конца матча ребята. Уж стараются все, насколько могут, молодцы. Но травмы это просто проклятье сегодня какое-то