romagiallorossa пишет:

Слонопотам, хрен знает. А когда играли полным составом? С Джеко Смоллингом, Мхитаряном и Верету одновременно?
Про Дзаньоло уже все забыли? :o
Слонопотам

Слонопотам, он написал о количестве матчей. Не надо играть в адвоката пока не изучил дело Я считаю, что у Ромы нету состава чтобы бороться в двух фронтах. Особенно когда матчей больше и в каждом матче кто-то травму получает. Четверг играли в Украине, в воскресенье с Наполи. Это не оправдание, а реальность.
Я все прекрасно изучил. Я и написал, что не такая уж это и значительная ошибка. Насколько помню, он написал, что и там, и там одинаковое количество матчей. 2 матча - это погрешность, а не какая то значительная разница. Все же это футбол, а не математика.

То, что в каждом матче травмы вполне вероятно может быть и доля вины самого Фонсеки. Интенсивность тренировок, стиль игры и т.д. Вряд ли это "просто невезение".
Мхитарян, есть надежда на появление хотя бы каких-то комбинаций и придумываний. И Верету в помощь

Слонопотам пишет:

Что это вообще за оправдание, у нас не играет Мхитарян? Да на место Генриха есть минимум 4-5 здоровых игроков высокого уровня
Кто эти 4-5 игроков высокого уровня?
Пасторе точно))
Sergio

это ты написал о количестве матчей, что в ЛЕ их больше. А я лишь акцентировал внимание, что матчей примерно столько же. Да, в ЛЕ их на 2 (ДВА, мать его матча, это ж колоссальная разница!) больше!
romagiallorossa

Миха!!!
Слонопотам, он написал о количестве матчей. Не надо играть в адвоката пока не изучил дело :D Я считаю, что у Ромы нету состава чтобы бороться в двух фронтах. Особенно когда матчей больше и в каждом матче кто-то травму получает. Четверг играли в Украине, в воскресенье с Наполи. Это не оправдание, а реальность.
Слонопотам
Что это вообще за оправдание, у нас не играет Мхитарян? Да на место Генриха есть минимум 4-5 здоровых игроков высокого уровня, кто же виноват, что один из них у Фонсеки в центре защиты играет? Курам на смех такое оправдание. :D
Саб как постарел(
Слонопотам,
spirt,
Спасибо, походу стандартный матч этого сезона. Жаль, что с игрой ничего не меняется
spirt
TheRome пишет:
Включил только второй тайм. Подскажите, это сели так после гола или изначально так играли? И как гол забили, подарок или нормальная комбинация прошла?
Весь первый тайм Болонья атаковала, наши отбивались как могли У них были 3-4 очень хороших момента. У наших ни одного. В конце тайма подарок защитника позволил выйти Майоралю 1 на 1. Он красиво разобрался с вратарем и забил. Удары в первом тайме 2-10 в пользу Болоньи.
Слонопотам
Весь первый тайм нас Болонья возила, как детишек во дворе. Но они лоханулись и пропустили случайный гол на ошибках сначала защитника, потом вышедшего Скорупски. Все, как обычно при Фонсеке, короче.
Sergio

Sergio пишет
Иными словами, ты считаешь, что 1/16 ЛЕ сломала сезон Фонсеке. Если б играли с1/8 все было бы нормально? ))
Хотя, кого я спрашиваю, твоя логика на уровне первоклассника.
Ну адекватный человек. Вместо того чтобы принять что ошибся, идёт до конца и продолжает оскорблять. Таких не грех троллить.
Зато в первом классе математику я учил в отличие от тебя
Ошибся с тем, что не учел 1/16? да, не учел, но чем 1/16 логически объясняет твое оправдание слабой игры Ромы и слабого тренерства Фонсеки? 1/16 от 1/8 отличается всего на две игры. Если тренер недоволен лишними играми, ну так дава вообще не будем в еврокубки выходить. И кубок Италии сливать. Что, в принципе он вполне удачно и делает...
И тебе вон ниже писали, что у других команд игр в сезоне столько же, хотя тебе это не аргумент. Тебе нужно придраться к словам и дальше это муссировать. Это же удобнее, чем ответить на свои бредовые доводы... )))))
Слонопотам

А кто сейчас вообще играет полным составом в период пандемии? Или по твоему только у Ромы проблемы с составом? Вон у Аякса вообще третий воротник играл, который в свои ворота со штрафных закидывает. Нормально? Чего же ты их не оправдывал в четверг?
c.u.c.s. пишет:

болеть за аталанту???))))) ебать а при чем здесь это)))))))) идиот))))) я просто привел пример))))) я даже не знаю как ответить на такой маразматический вопрос)))))
Ты же говорил что надо болеть за Аталанту, я поддерживаю просто :D
Слонопотам
Вместо того чтобы принять что ошибся, идёт до конца и продолжает оскорблять.
Ну вот я не назвал бы это прям такой ошибкой. 2 матча - это ничто. В Германии и Голландии на 4 матча чемпионата в сезоне меньше. Во-вторых, уровень соперников в ЛЧ и ЛЕ невообразимо разный. Следовательно, +2 матча в ЛЕ играть в разы проще с теми соперниками, чем на 2 матча меньше, но в ЛЧ.