ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Шахтер" - "Рома", 1-2
18.03.2021
AS Roma: Pau Lopez; Ibanez, Cristante, Kumbulla; Karsdorp, Diawara, Villar, Spinazzola; Carles Perez, Pedro; Mayoral


Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
implizit
tifosi, я про вчерашнюю победу не говорю, мы единственные в италии, кто дальше прошел и это еще круче.
ДиФра у нас ставил хороший футбол, до того как команду разобрали. Мы показывали игру на протяжении всего розыгрыша лч до самого финала. Столько фартить не может.
А почему фонсека стал топом? Он что до Ромы каких то значимых успехов добился? Чем больше фонсека выиграет с Ромой тем лучше, но по игре я могу сказать то, что он пока очень средне себя показывает как тренер. Хотя состав у нас конечно очень слабый.
Я просто не понимаю такого хейта по отношению к дифра, учитывая то, что он еще игроком за нас играл.
tifosi
implizit, кубок полуфинала-достижение команды и фарт. А мгогие приписывают тот успех только тренеру. Который со временем все доказал и в Роме и в Сампе и в Кальяри. Вчерашняя победа-это тоже успех команды. Рома должна проходить такие команды как Шахтер. И вчера прошла. Вчера была команда и это радует. Теперь по победам 4 на 4) И это тоже лучше чем 2 на 4)
implizit
Удивляюсь адекватности некоторых. Сегодняшней победе радоваться можно, против полуживого шахтера, а как только скажешь про успех в лч, так там кубок 1/2, и просто везение. Шахтер интер обыгрывал, значит это пожизненно мировой топ. А то что мы челси и барсу обыгрывали это просто повезло :D
Только избирательно можно болеть за Рому и только определенным успехам
tifosi
Слонопотам, повод порадоваться есть. Особенно в свете истории противостояния клубов. Просто тебе не дойдет. Ты и про то что ЭД Ф уже все показал с Наинголланом, Алисоном в составе забыл. И твоя линейная логика не переваривает матчей вроде Шахтер Агробизнес или Динамо Загреб Тотнхэм. Вот у тебя и подгорает)
Слонопотам
Ой, радости просто полные штаны. Впечатление создается, что это сайт фан клуба Удинезе или Сассуоло. Ну правильно, Милану, Ювентусу, Лацио, Аталанте проигрывать не зазорно, зато восторг от побед над Вероной и Шахтером, которого сейчас даже полулюбители Украины выносят в одну калитку. Игра говеная, результаты вообще непонятно какие.

Самое забавное в этом, что сейчас вот эти ликующие от грандиозных выступлений засирали бы тут сайт от и до, будь на месте Фонсеки Ди Франческо. Только и слышно было бы "очкарик то, очкарик это". Но Фонсека у руля, а значит все зашибись, даже если вылетали бы в серию Б, это же Фонска, он красаучык :D Болелы 80-го лвла)
Alanos
romagiallorossa, ещё отсутствуют давшие обет молчания до первой победы над топами. Страниц было бы 3)
tifosi
Цитата
romagiallorossa пишет:

Всего две страницы
Давно уже заметил. Вот еслиб прошли вчера, но проиграли, пофиг что не обязательно нужна была победа - былоб страниц семь. А если б сыграли как Тетнхем вчера-вот была бы вечеринка)))))
romagiallorossa
5-1 против команды которая оставила Интер без еврокубков. Рома единственная итальянская команда продолжающая борьбу. Всего две страницы :D может радоваться моменту или нету смысла, всё равно скоро вылетят, тренер физрук и тд? :)
Андрей
Вперёд, на винные склады!
Победа в ЛЕ реальна. Надо поставить эту задачу.
romagiallorossa
Молодцы! Надеюсь лёгкий соперник достанется
Damiano
Согласен, Макс
Paolo
у хобота траур. надеется на наполи теперь
Мастяев Артём
Загреб там Жозе раком ставит)
Максим Головатюк
Заебок
TheRome
Цитата
LAeroplanino пишет:

Спокойно, уверенно, на класе
Ну я бы сказал, что это скорее игра по счету. Но настроились и отыграли как надо. Что есть то есть сегодня. Правда и поводы для пенальти были, и гол пропустили достаточно легко со стандарта - в общем в защите все как обычно))
TheRome
Всех с проходом дальше. Конечно, вышли на матч с хорошим счётом прошлого матча. Но хотя бы серьезно отнеслись, и не профукали это преимущество. Рома это умеет, все мы знаем))
Хотя конечно, Шахтер сейчас явно не тот, что был раньше, да даже в прошлом году. Совсем ничего не показывают сейчас.

Понравился Лопес, пару раз вытащил хорошие удары. Во втором тайме, когда Шахтер все больше уходил в атаку, наконец появились быстрые и острые контратаки. Как по мне, надо ещё работать над этим компонентом, у нас хватает скоростных ребят. А мы редко этим пользуемся. Любим покатать мяч и навесить в штрафную))

Ну а дальше будет сложно, бывшие команды Фонсеки то закончились :D
tifosi
Майораль присоеденился к лидерам гонки бомбардиров этого розыгрыша ЛЕ :forza:
spirt
У нас когда-либо было 8 побед в одном розыгрыше ЕК?
LAeroplanino
Спокойно, уверенно, на класе
Мастяев Артём
Перез жадина!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда