AS Roma (3-4-2-1): Pau Lopez; Mancini, Ibanez, Kumbulla; Peres, Villar, Pellegrini, Spinazzola; Pedro, El Shaarawy; Dzeko
Ну по-моему пеналь все-таки был. Ни одного повтора качественного не показали
3Gern
Grad пишет:
А зачем нам подстраховка?
хороший вопрос, как мы видим все 3 защитника были на местах, Кумбулу увели на фланг, на его место подтянулся Ибаньес, таким образом он стал левым защитником, но на место центр защитника не прибежал опорник, который должен страховать в таких ситуациях, а в центре дыра, Манчини бросает свой фланг и бежит закрывать коридор, получается левый фланг пустует, куда прибегает игрок атаки, а Переса не хватает чтоб отработать до конца, таким образом почему кастрировать Переса? когда как прокасячил опорник, закрой он центр, Манчини прервал бы атаку. А если от Переса требуете чтоб он и в атаке и в защите отработал, тогда и Спина должен тоже самое делать, а так не спрвидливо получается.
Letonia пишет:

Нормально играем, но одна ошибка в обороне всё испортила.
P.S не знаю почему, но пока что есть полная уверенность что этот матч будет наш, моменты есть, ждём голы во втором
Ты кажись не тот матч включил :D
ха!) самый показательный момент бесхребетности и импотенции команды на последней минуте первого тайма : мяч летит медленно на Пеллегрини и Вильяра , это должна была быть быстрая контра, в радиусе 10-15 метров ни одного соперника , и эти двое умудряются мягко опускающийся мяч остановить с нарушением правил)))) пиздец
TheRome

А какие моменты? Я что-то пропустил? Разве что удар Пеллегрини, когда просил пенальти
TheRome
А Парма достаточно уверенно играет. Особенно в контратаки лихо выбегает. Роме с ее исполнителями поучиться надо так бегать. А то у нас максимум Спина взрывается периодически. А пас вперёд так вообще не идет
Letonia
Мастяев Артём пишет:

Пелегрини дохлый совсем
Команда дохлая
TheRome
Все последние игры примерно в одном ключе. Главное оружие - стандарты, а так полупешеходная игра команды. Честно, смотрел с шахтером только первые полчаса, которые были такими же, но думаю, что продолжили в похожем ключе
Ну и традиционно зависимость о отдельных игроков. Без Мхитаряна в форме и Верету впереди нет мыслей. В защите без Смоллинга хаос
Мастяев Артём
Grad пишет:

Зачем нам прессинг или что то еще
Нет Верету - нет прессинга. Хотя прессинг в исполнении Верету - довольно жалкое зрелище, т.к. в одиночку тяжело мяч отбирать.