ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2
ROMAn ROMAnovich
Цитата
romagiallorossa пишет:

ROMAn ROMAnovich, ты же наверняка много лет как болеешь за Рому, как можешь не понимать? Нормальная римская ситуация.
Сейчас придет Жардимегрисарри, начнёт неплохо а потом будут поражения и опять уволят и так уже много лет а журналистам нечем заняться кроме как подливать масло в огонь.
именно поэтому и нужно менять подход. Из года в год одно и то же с предсказуемым отсутствием приемлемых результатов. Пока истерический стиль принятия решений под давлением прессы, болельщиков будет преобладать ничего хорошего ждать не приходится.
romagiallorossa
ROMAn ROMAnovich, ты же наверняка много лет как болеешь за Рому, как можешь не понимать? Нормальная римская ситуация. :)
Сейчас придет Жардимегрисарри, начнёт неплохо а потом будут поражения и опять уволят и так уже много лет :D а журналистам нечем заняться кроме как подливать масло в огонь.
Слонопотам
Педиковатый, ну ты уж так явно бы не топил за Фонсеку. Палишься :D То понятно, что куда уж там Сарри и Аллегри до португальца. Чего ты так переживаешь, ну побежишь за какой-нибудь Гимараешь болеть, вслед за своей любовью. Тебе не все равно, кого назначат в Роме, если тебе только Фонсека нужен? :D
ROMAn ROMAnovich
Не понимаю я этих маневров, когда матч станет определяющим и бла бла бла. Вот какая разница как сыграют со Специей? Если решили с тренером расстаться то нужно расставаться. Если решили оставить - то нужно дать гарантии тренеру и закрыть этот вопрос как минимум до конца сезона. Когда в каждом матче над тобой подвешен дамоклов меч это никоим образом не улучшает результаты.
romagiallorossa
Видели мы топ тренера-победителя в Наполи
romagiallorossa
Цитата
Sergio пишет:

Алегри, Сарри гораздо более интересные варианты. Особенно первый.
И чем Аллегри интересный вариант? То что выиграл Скудетто имея в составе лучших игроков чемпионата? Или в его футболе есть что-то экстраординарное?
Слонопотам
Аллегри и Сарри, конечно, понадожнее варианты будут, но и Жардим хорош может быть со своим сверхатакующим футболом. У него главное лидером не забирать, тогда и игра не поломается. А Фонсеку уже вчера пора отправлять Отсасуну тренировать. Там как раз его уже заждались.
Sergio
Шило на мыло. Что в Италии тренеры кончились? Одни португальцы остались? Алегри, Сарри гораздо более интересные варианты. Особенно первый.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда