ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Прогнозы составов на матч с "Лацио" от СМИ
15.01.2021


В сегодняшнем дерби Рима многое стоит на кону с точки зрения необходимости достижения поставленной задачи в сезоне: «Рома» и «Лацио» традиционно сражаются за свое превосходство в столице, а также хотят закрепиться в Топ-4 серии А.

«Рома» подходит к первому дерби в сезоне в отличном настроении и оптимальной форме. К тому же главный тренер «джаллоросси» Паулу Фонсека может рассчитывать на проверенных исполнителей и стабильные игровые сочетания: в защите и на флангах точечных изменений не ожидается, дуэт хавбеков в центре поля составят Вильяр – Верету, в атаке также наблюдается последовательность, несмотря на достаточную вариативность: Генрих Мхитарян и Лоренцо Пеллегрини уже привычно взаимодействуют с капитаном Эдином Джеко.

IL MESSAGGERO, LA GAZZETTA DELLO SPORT, IL TEMPO, IL ROMANISTA, CORRIERE DELLA SERA, CORRIERE DELLO SPORT: Пау Лопес; Манчини, Смоллинг, Ибаньес; Карсдорп, Вильяр, Верету, Спинаццола; Пеллегрини, Мхитарян, Джеко.


 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Только сейчас узнал, что сегодня пятница. С возвращением Педро возможности скамейки стали шире. С учетом не оптимального состояния Спинаццолы можно рассчитывать даже на больше, чем три замены.
Мастяев Артём
Дохлый Спица? И Кристанте заслужил место в старте.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда