ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Фонсека: "Мы настроены на победу в дерби"
14.01.2021


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека отметил настрой команды накануне дерби с «Лацио» в рамках 18-го тура серии А.

«Мы прекрасно знаем о том, насколько это важный матч для всех. Мы играем за три очка, и мы настроены на победу. Амбиции должны присутствовать всегда, в этом аспекте нельзя уступать. Нам всегда хочется выигрывать, хотя следует двигаться вперед постепенно. В матче с «Интером» мы стремились к максимальному результату, это признак роста. На мой взгляд, иногда психологический аспект влияет на нас в большей мере.

Мы работаем над улучшением последовательности. После тщательного анализа воскресного матча ребята поняли, как нужно действовать, чтобы постоянно демонстрировать одинаковый уровень интенсивности на поле. В составе «Лацио» собраны очень сильные исполнители, следует обратить внимание не только на форвардов, но и Луиса Альберто и Милинковича-Савича. Мы держим в голове как командные действия соперника, так и индивидуальные.

Быстрый переход от обороны к атаке – одна их главных характеристик итальянских команд. «Лацио» всегда славился своими контратаками, поэтому мы сознательно подготовились к этому. Что касается Педро, то он полностью восстановился, мы рассчитываем на него», – отметил португальский специалист на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
tifosi
Самое время здешним экспертам выразить свою точку зрения об оптимальном стартовом составе, возможных сценария игры, плане замен в зависимости от возможныхс сценариев развития событий
smash
Главное, это не пиздеть. А выйти и сделать!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда