ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Астрид Карсдорп: "Рома" спасла нашу жизнь"
12.01.2021


Супруга 25-летнего правого защитника «Ромы» Рика Карсдорпа в интервью La Gazzetta dello Sport рассказала о преодолении непростого периода в жизни футболиста.

«Еще летом у нашего маленького сына Кильяна возникли проблемы с почками, мы сразу сообщили об этом руководству «Ромы», как только Рик вернулся из аренды в «Фейеноорде». Очень приятно, что клуб оказывал нам всю необходимую помощь и поддержку. Мы получили наилучшие рекомендации. Я очень благодарна, «Рома» спасла нашу жизнь.

Что касается Рика, то поначалу ему было нелегко адаптироваться в «Роме» из-за участившихся травм, он не ощущал уверенности в своих силах. Никто не ожидал наступления таких грустных моментов. Могу заверить, что после подписания контракта в 2017 году Рик был полон сил и энтузиазма, однако затем все резко изменилось в худшую сторону.

К счастью, мы смогли преодолеть этот непростой период. Раньше мы читали все, что думали и писали болельщики и журналисты об игре Рика, как критику, так и похвалу. Встречалась и неправдивая информация, это очень больно и неприятно. Со временем я немного привыкла ко всему, и теперь реагирую иначе, к тому же стараюсь читать гораздо меньше, чем раньше. Я очень рада, что тифози увидели настоящего Рика. Мы счастливы. Хочется, чтобы в 2021 году он продолжал в том же духе и чувствовал себя превосходно – это самое важное для всех нас».

В текущей кампании Карсдорп сыграл в 17-ти матчах, на его счету 4 результативные передачи.
 
Автор: Тоха
Filial
Цитата
smash пишет:
Откуда у современных футболистов такая любовь к этим надувным куклам с фейковыми губами и сиськами?
Это современный модный мейнстрим: сделать сиськи, губы, жопу, набить несколько нелепых тату и типа ты крутая деваха.
Еще лет 10 такое обычно делали исключительно эскортницы, но сейчас в эру инсты и подражания всяким там Кардашьянам, это стало особенно популярно. Пластические хирурги вообщем довольны ;)
smash
Откуда у современных футболистов такая любовь к этим надувным куклам с фейковыми губами и сиськами?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда