Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Выиграв лацио, можно перечеркнуть неудачи с наполи и аталантой.
Проиграв, вспомнятся и поражения, и ничьи с юве и миланскими командами
Alanos пишет:

Могли проиграть. Могли и выиграть.
не, выиграть не могли, забили гол с рикошета, потом нас возили до 70 минуты, в конце догадались пойти в навал, Конте обосрался тоже
3Gern
Мастяев Артём пишет:

Показали характер.
не знаю почему но запонился момонт когда Фонсеке тянулся дать пять Верету, а тот его проигрнорил.
Непонятно почему Кристанте так мало играет, как только вышел, сразу пошла игра
Alanos
KRP
Не проиграли, уже хорошо
штрафной такой, а Коларов не в той команде
spirt
Интер согласен на ничью. А в адрес конте сыпется то же говно, что и на фонсеку 30 мин ранее)))
Интер упустил 5-6 голевых моментов только во втором тайме. То что Интер корчи в завершении атаки, не делает игру Ромы хорошей. Полчаса во втором тайме Ромы не было на поле, а выпускать Кристанте нужно было еще с начала тайма.
шестая ничья подряд между Ромой и Интером
Alanos
TheRome пишет:

Ну хотя бы в навал догадались пойти. Спасибо Интеру, что расслабились и дали передышку.
Сдулся, а не расслабился

Кому-то следует взять нелицеприятные слова в адрес фонсеки обратно.
не буду ничего забирать, летом надо искать тренера если у нас амбиции больше чем просто биться за 4 место
Alanos
3Gern
Кристанте вышел и сразу освежил центр и в центре успевал и в атаку ходил, неужели сразу нельзя было выпустить??
KRP
О, Майораль
Alanos
koenig
Манчини забивает в стиле Маноласа (когда он забил тот 3ий победный гол Барсе) :D